吉林物资中标候选人公示(国网吉林综合能源服务有限公司2022)

国网吉林综合能源服务有限公司2022年第二批非物资竞争性谈判采购成交候选
人公示
(招标编号:JN22ZHNY11)

公示结束时间:2022年08月27日
一、评标情况
标段(包)[001]详见公告正文:
1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:详见附件,其他类型投标报价:/,质量:详见附件,工期/
交货期/服务期:365天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见附件)的项目负责人:详见附件详见附件;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见附件)的资格能力条件:详见附件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见附件)的评标情况:详见附件;
二、提出异议的渠道和方式
详见附件
三、其他
详见附件。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:国网吉林综合能源服务有限公司
地 址:吉林省长春市人民大街4699号
联 系 人:刘女士
电 话:0431-85795391
电子邮件:/ 招标代理机构:吉林省吉能电力工程咨询有限公司
地 址: 长春市朝阳区百汇街2017号
联 系 人: 刘先生
电 话: 0431-85793156
电子邮件: jinengzhaobiao@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)国网吉林综合能源服务有限公司2022年第二批非物
资竞争性谈判采购成交候选人公示
采购编号:JN22ZHNY11
各相关应答人:

国网吉林综合能源服务有限公司2022年第二批非物资竞争性谈判采购(采购编号:JN22ZHNY11
)评标工作已经结束。依据《中华人民共和国采购投标法实施条例》、《采购公告和公示信息
发布管理办法》对推荐的成交候选人公示的规定,现将推荐的成交候选人予以公示,公示期3日
。应答人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在推荐的成交候选人公示期间以书面
形式(邮件)提出。
成交候选人如下:
公 示 信 息
分标名 推荐的成
序号 分标编号 包号 项目名称 质量(售
称 交候选人 投标报价
排名 后服务承 交货期 资格能力 评标情况
(万元)
诺)
国网吉林综
合能源服务 吉林省实
JN22ZHNY 满足采购文 满足采购 满足采购 综合排序
1 服务 包1 有限公司202 创科技有 第一 11.788
11 件要求 文件要求 文件要求 第一名
2年宣传品制 限公司

国网吉林综
合能源服务
有限公司202
JN22ZHNY 2年ITSS运行
2 服务 包2 流标 / / / / / /
11 维护成熟度
三级辅助评
估、CMMI辅
助评估
国网吉林综
吉林省吉
合能源服务 0.0421(
JN22ZHNY 美印刷有 满足采购文 满足采购 满足采购 综合排序
3 服务 包3 有限公司202 第一 单价合计
11 限责任公 件要求 文件要求 文件要求 第一名
2年印刷框架 )

服务应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。
根据采购投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权
依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.异议必须在中标结果公示结束前以书面形式邮件提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(2)被异议人的名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人
为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
4.下列异议将不予接收:
(1)在中标结果公示结束后提出的;
(2)异议人不能证明是所异议采购投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;
(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
5. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购投标活动的正常进行。
吉林省吉能工程咨询有限
公司
2022年8月24日