直接相关配套基础设施中标候选人公示(利川市住房和城乡建设局2022)



【利川市中心】利川市西城片区老旧小区直接相关配套基础设施项目五标段中...

中标结果公告

标段编号:ESLC-202207FJ-014001001

利川市西城片区老旧小区直接相关配套基础设施项目五标段于2022年08月16日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年08月16日至2022年08月18日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
合同估算价(元)
其他

湖北祥旭建筑工程有限公司
25311260.09
26275527.25

招标人:利川市住房和城乡建设局

地址:利川市六合路 101 号

邮编:

联系人:谭先生

电话:13872720918

招标代理机构:湖北兴祥项目管理有限公司

地址:湖北省恩施市舞阳坝街道华龙城三期商业街B403

邮编:

联系人:王女士

电话:13277532587

综合监管机构:利川市公共资源交易监督管理局

电话:0718-7285538

其他内容: