民航科技创新基地中标候选人公示(中国民航科学技术研究院2022)



民航科技创新基地(航科院项目)(勘察)中标候选人公示

交易项目编号:S110000A001029867002

公告内容

民航科技创新基地(航科院项目)(勘察)中标候选人公示
招标编号:S110000A001029867002

公示开始时间:2022-08-24 09:00:00
公示结束时间:2022-08-26 17:00:00

本民航科技创新基地(航科院项目)(勘察)(招标项目编号:S110000A001029867002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价/元
质量
周期/天

1
北京市城乡建设勘察设计院有限公司
1266325.17
/
25

2
中航勘察设计研究院有限公司
1099586.00
/
25

3
中国地质工程集团有限公司
1696825.00
/
25

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称
相关证书编号

1
北京市城乡建设勘察设计院有限公司
陈龙
注册土木工程师(岩土)
AY081100663

2
中航勘察设计研究院有限公司
郑伟龙
注册土木工程师(岩土)
AY121100899

3
中国地质工程集团有限公司
陈保全
注册土木工程师(岩土)
AY061300197

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
北京市城乡建设勘察设计院有限公司
响应

2
中航勘察设计研究院有限公司
响应

3
中国地质工程集团有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出加盖单位公章的书面异议文件。 异议接受邮箱:zxsbxxc@126.com

三、其他公告内容



四、联系方式

招 标 人:中国民航科学技术研究院
招标代理机构:中国民航工程咨询有限公司

地址:北京市朝阳区北京市朝阳区西坝河北里甲24号
地址:北京市顺义区北京市顺义区首都机场二纬路中国服务大厦C区四层402室

联系人:刘凯
联系人:夏学超

电话:010-64473637
电话:18600215500

电子邮件:
电子邮件:zxsbxxc@126.com

2022年08月24日

附件列表:

中标候选人公示-航科院勘察.pdf
中标候选人公示-航科院勘察.pdf

民航科技创新基地(航科院项目)(勘察)中标候选人公示(招标编号:SS110000A001029887002)公示开始时间:2022-08-24900:00公示结束时间:2022-08-2617:00:00本民航科技创新基地科院项目)(勘察)(招标项目编号:S110000A001029867002)经评标委员会评审,确定中标候选入。现公示如下:,评标情况1、中标候选人基本情况排中标候选人名称投标报价/元质量周期/天序1北京市城乡建设勘察设计院有限公司1266325.171252中航勘察设计研究院有限公司1099586.001253中国地质工程集团有限公司1696825、00/252、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排项目负责人相关证书编中标候选人名称相关证书名称序姓名号注册土木工程师1北京市城乡建设勘察设计院有限公司陈龙AY081100663(岩土)注册土木工程师郑伟龙AY1211008992中航勘察设计研究院有限公司AY121100899(岩土)注册土木工程师陈保全AY0613001973中国地质工程集团有限公司(岩土)3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排中标候选人名称响应情况序响应1北京市城乡建设勘察设计院有限公司响应2中航勘察设计研究院有限公司响应3中国地质工程集团有限公司项目责人,徐超二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出加盖单位公章的书面异议文件。异议接受邮箱:zxsbxxc@126.com三、其他公告内容无四、联系方式招标人:中国民航科学技术研究院招标代理机构:中国民航工程咨询有限公司地址:北京市朝阳区北京市朝阳论西坝河北里北京市顺义区北京市顺义区首都机场二地址:北京市顺义区北京市顺义区首都机场二甲24号纬路中国服务大厦C区四层402室徐超联系人:刘凯联系人:夏学超电话:010-64473637电话:18600215500电子邮件:电子邮件:全室sb发发cp126.com2022年08月24日返回