山西掘进机喷雾降尘 装置中标候选人公示(山西煤炭进出口集团蒲县豹子沟煤业有限公司2022)


(项目编号:SCZB-01-2022020)
公示开始时间:2022年8月24日10时30分
公示结束时间:2022年8月27日10时30分
本采购项目山西煤炭进出口集团蒲县豹子沟煤业有限公司掘进机喷雾降尘装置项目(项目编号:SCZB-01-2022020),评标委员会于2022年8月23日完成评审工作,经客观公正的评审形成集体评标意见,确定该项目成交候选人,现将结果公示如下。

一、成交候选人
第一名:太原双太利安科技有限公司
响应报价:494000元
交货期:签订合同后一个月内
第二名:济南沃尔菲斯科技有限公司
响应报价:499800元
交货期:签订合同后一个月内完成供货并送至指定交货地点

二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过《伟拓招标采购交易平台》的异议功能向采购人或采购代理机构提出。

三、其他公示内容
发布媒体:《山西省招投标协会/山西招标采购服务平台》、《伟拓招标采购交易平台》

四、监督部门
监督部门:山煤国际能源集团股份有限公司煤业分公司物资采购供应管理部
联系电话:0351-4645695
上级监督部门:山煤国际能源集团股份有限公司工程建设和招投标事务管理中心
联系电话:0351-4645208

五、联系方式:
采 购 人:山西煤炭进出口集团蒲县豹子沟煤业有限公司
地 址:山西省临汾市蒲县黑龙关镇碾沟村
联 系 人:段先生
联系电话:15536755329

采购代理机构:山西三川招标代理有限公司
地址:山西转型综合改革示范区唐槐产业园唐槐路79号3幢7层西段710室
联 系 人:闫鑫
联系电话:13643459359
电子邮件:137621291@qq.com