重庆市网络安全防护设备中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司重庆市分公司2022)







2022年重庆铁塔视联网平台下沉节点网络安全防护设备采购(第二次)中选候选人结果公示

【信息时间:2022-08-24   阅读次数:】
【我要打印】


鼎信项目管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司重庆市分公司委托,对2022年重庆铁塔视联网平台下沉节点网络安全防护设备采购(第二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:dxzb-2022-B0862
二、项目名称:2022年重庆铁塔视联网平台下沉节点网络安全防护设备采购(第二次)
三、唱价时间:2022年8月24日上午09时30分(北京时间)
四、唱价地点:重庆市渝北区黄山大道中段53号附一号麒麟座A二楼207室及比德电子采购平台
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2022年8月24日完成评审工作。经评审重庆三重海至科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;重庆瑞众联科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
第一中选候选人:重庆三重海至科技有限公司(信用代码:91500000MA5YPDCPXA)
报价(含税总价):37.86万元
交货期:物资由卖方负责按本合同规定包装并于收到买方或买方委托单位发出要货订单通知之日起[26]日内完成买方或采购方指定地点的到货及安装。
质量要求及技术标准:符合国家现行有关质量标准、验收规范及本项目技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及,项目负责人证书名称及编号:/。
资格能力:重庆三重海至科技有限公司资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:重庆瑞众联科技有限公司(信用代码:915001127748668952)
报价(含税总价):39.6万元
交货期:物资由卖方负责按本合同规定包装并于收到买方或买方委托单位发出要货订单通知之日起[26]日内完成买方或采购方指定地点的到货及安装。
质量要求及技术标准:符合国家现行有关质量标准、验收规范及本项目技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及,项目负责人证书名称及编号:/。
资格能力:重庆瑞众联科技有限公司资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)和比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)发布。
七、公示期:公示之日起至2022年8月29日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人: 贾靖敏 (采购代理)  投诉电话:  13594330046
       
 余老师 (业主代表)  投诉电话: 
02363981987
接收邮箱:jiajm.cq@chinaccs.cn
监督邮箱:chongqing@chinatowercom.cn
(不受理业务咨询)
异议提出的要求如下:
1.异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、采购代理公司及联系方式:
采购代理公司:鼎信项目管理咨询有限公司
地  址:重庆市渝北区黄山大道中段53号附一号麒麟座A二楼
电话:13594330046
联系人:贾靖敏
 
采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司
项目主要负责人:贾靖敏
2022年8月24日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}

附件: 中选候选人公示签字盖章扫描件-dxzb-2022-B0862.pdf