重庆电力调度自动化及通信系统设备供货及安装中标候选人公示(重庆三峰卡万塔环境产业有限公司2022)



重庆市荣昌区生活垃圾焚烧发电项目电力调度自动化及通信系统设备供货及安装中标候选人公示表

中标候选人公示表

(公示期:2022年8月24日——2022年8月29日)

项 目 名 称
重庆市荣昌区生活垃圾焚烧发电项目电力调度自动化及通信系统设备供货及安装

招 标 编 号
0611-2200070548A

招 标 人
重庆三峰卡万塔环境产业有限公司
联系 电话
023-88055033

招标代理机构
重庆招标采购(集团)有限责任公司
023-67703834

中标候选人
第一中标候选人
重庆宇来通信设备有限公司

第二中标候选人
重庆昌欧科技有限公司

第三中标候选人
重庆市科源能源技术发展有限公司

拟中标人
重庆宇来通信设备有限公司
中标金额(万元)
273.00

异议及投诉受理部门
重庆三峰卡万塔环境产业有限公司
联系 电话
023-88055033

重庆招标采购(集团)有限责任公司
023-67703834

招标人: 重庆三峰卡万塔环境产业有限公司 2022年8月24日
招标代理机构: 重庆招标采购(集团)有限责任公司 2022年8月24日