户表改造工程中标候选人公示(龙岩水发自来水有限责任公司2022)
金色家园户表改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
金色家园户表改造工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E3508010801800825001
本项目于2022年8月24日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:龙岩水发自来水有限责任公司
地址:龙岩市新罗区九一南路164号
联系人及电话:洪工 0597-2165299
二、招标项目名称:金色家园户表改造工程
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:福建融通路桥工程有限公司。
六、中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号:
项目负责人姓名:廖秉椿,注册证书编号:闽2352019202006863。
七、中标候选人的投标报价、工期以及质量标准等:
投标报价:834521元;工期:120日历天;质量要求:符合国家现行《建筑安装工程施工及验收规范》、《建筑安装工程质量评定标准》、《给水排水管道工程施工及验收规范》、《给水排水构筑物工程施工及验收规范》、《工程施工质量验收规范》及国家和行业相关标准等合格标准。
八、评标委员会成员名单:阙吉祥、张养精、刘炳辉。
九、公示时间:2022年8月25日至2022年8月29日。
十、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:龙岩水发自来水有限责任公司
招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司
2022年8月25日
中标结果公告.pdf