整治中标候选人公示(阜阳市颍州区重点工程建设管理中心2022)


阜阳市颍州区港利绿园、万和花园、学府新村小区综合整治项目中标候选人公示
项目名称:阜阳市颍州区港利绿园、万和花园、学府新村小区综合整治项目
项目编号:FY2022GC0151-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2022-08-25 09:00
公示时间:2022-08-25 至 2022-08-28

中标候选人:安徽嘉业建设集团有限公司
联合体单位:北京首钢建设集团有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包一级
证书编号:D134102559
投标价格:32260504.78元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:谢汝飞
注册证书:市政公用工程专业二级建造师
编号:皖 234121343977
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :

中标候选人:安徽浩博建筑工程有限公司
联合体单位:深圳中壹建设(集团)有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包二级
证书编号:D234084027
投标价格:32260504.78元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:李俊峰
注册证书:市政公用工程专业二级建造师
编号:皖234201782225
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :

中标候选人:安徽明达建设集团有限公司
联合体单位:无
资质证书:市政公用工程施工总承包一级
证书编号:D134102605
投标价格:32260504.78元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:杜轶群
注册证书:市政公用工程专业一级建造师
编号:皖1342005200701208
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :

中标候选人:安徽鼎信恒业建设集团有限公司
联合体单位:中安华力建设集团有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包二级
证书编号:D234049959
投标价格:32260504.78元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:林烨
注册证书:市政公用工程专业一级建造师
编号:皖 1342020202101022
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :

中标候选人:安徽万达建设工程有限公司
联合体单位:裕腾建设集团有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包二级
证书编号:D234026519
投标价格:32260504.78元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:赵宏伟
注册证书:市政公用工程专业二级建造师
编号:皖234162189886
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :

本项目投标人:
1、安徽安能建设集团有限公司
综合分:
2、安徽嘉业建设集团有限公司
综合分:
3、安徽鼎信恒业建设集团有限公司
综合分:
4、安徽明达建设集团有限公司
综合分:
5、安徽省路港工程有限责任公司
综合分:
6、安徽浩博建筑工程有限公司
综合分:
7、安徽万达建设工程有限公司
综合分:
8、宏盛建业投资集团有限公司
综合分:

招标人:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心
法定代表人:张雷

代理机构:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_阜阳市公共资源交易监督管理局__(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址__
阜阳市民中心五楼公管局督查科
__(接收投诉的具体地址),咨询电话_
0558-2390077
_。
备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元、暂列金额750000元、招标代理服务费163300.00元、工程量清单及最高投标限价编制费167900.00元
公告.pdf