监理 工程 建筑改造中标候选人公示(三河市住房和城乡建设局2022)
2022年泃阳西街道老旧小区建筑主体改造工程监理中标结果公告 中标单位名称:河北广厦嘉阳工程项目管理有限公司 投标报价:1700000.00元服务期限:计划2022年9月4日开工,2022年12月2日竣工,共计90日历天质量标准:合格总监理工程师:杨秀华 总监理工程师注册号:00656987资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级 代理机构名称:河北科宏工程造价咨询有限公司联系人:李志强电话:15732693211 招标人:三河市住房和城乡建设局地址:河北省廊坊市三河市西环路132号联系人:米主任 联系电话:0316-3150209
2022年泃阳西街道老旧小区建筑主体改造工程监理中标结果公告 中标单位名称:河北广厦嘉阳工程项目管理有限公司 投标报价:1700000.00元服务期限:计划2022年9月4日开工,2022年12月2日竣工,共计90日历天质量标准:合格总监理工程师:杨秀华 总监理工程师注册号:00656987资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级 代理机构名称:河北科宏工程造价咨询有限公司联系人:李志强电话:15732693211 招标人:三河市住房和城乡建设局地址:河北省廊坊市三河市西环路132号联系人:米主任 联系电话:0316-3150209
2022年泃阳西街道老旧小区建筑主体改造工程监理中标结果公告 中标单位名称:河北广厦嘉阳工程项目管理有限公司 投标报价:1700000.00元服务期限:计划2022年9月4日开工,2022年12月2日竣工,共计90日历天质量标准:合格总监理工程师:杨秀华 总监理工程师注册号:00656987资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级 代理机构名称:河北科宏工程造价咨询有限公司联系人:李志强电话:15732693211 招标人:三河市住房和城乡建设局地址:河北省廊坊市三河市西环路132号联系人:米主任 联系电话:0316-3150209
2022年泃阳西街道老旧小区建筑主体改造工程监理中标结果公告 中标单位名称:河北广厦嘉阳工程项目管理有限公司 投标报价:1700000.00元服务期限:计划2022年9月4日开工,2022年12月2日竣工,共计90日历天质量标准:合格总监理工程师:杨秀华 总监理工程师注册号:00656987资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级 代理机构名称:河北科宏工程造价咨询有限公司联系人:李志强电话:15732693211 招标人:三河市住房和城乡建设局地址:河北省廊坊市三河市西环路132号联系人:米主任 联系电话:0316-3150209