煤改电项目-监理中标候选人公示(精河县住房和城乡建设局2022)
博州精河县城区集中供热热源站煤改电项目-(三标段、四标段)监理中标候选人公示
发布时间:2022-08-26 19:34招标项目编号:E6527003913000615003
博州精河县城区集中供热热源站煤改电项目-(三标段、四标段)监理
(E6527003913000615003)
公示开始时间:
2022年08月27日
公示结束时间:
2022年08月29日
本博州精河县城区集中供热热源站煤改电项目(招标项目编号:E6527003913000615003)
经评标委员会评审,确定博州精河县城区集中供热热源站煤改电项目-(三标段、四标段)监理的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:博州精河县城区集中供热热源站煤改电项目-(三标段、四标段)监理
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
项目班子成员
1
新疆兴盛宏安项目管理有限公司
1029800.0元
合格
116
土建监理工程师:马云 安全监理工程师:王怀礼 电气监理工程师:张立峰 投资监理工程师:王萍 水暖监理工程师:许翔 现场监理员:李志成 张立萍 陈阳波
2
新疆建工工程监理有限公司
1020600.0元
合格
116
土建监理工程师:闫利广 安全监理工程师:蔺建江 电气监理工程师:谢光成 投资监理工程师:寇建伟 水暖监理工程师:王燕芬 现场监理员:张寅钊 刘丰丰 李国鸿
3
新疆成汇工程管理有限公司
1034000.0元
合格
116
土建监理工程师:施二丽 安全监理工程师:陈增辉 电气监理工程师:阿以努马哈沙提 投资监理工程师:颉海峰 水暖监理工程师:秦江坤 现场监理员:马伟刚 徐博 陈宇航
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
新疆兴盛宏安项目管理有限公司
郭继峰
65002341
2
新疆建工工程监理有限公司
葛宾
65003074
3
新疆成汇工程管理有限公司
李建全
65004766
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
新疆兴盛宏安项目管理有限公司
响应招标文件要求
2
新疆建工工程监理有限公司
响应招标文件要求
3
新疆成汇工程管理有限公司
响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
招标人:精河县住房和城乡建设局 联系人:龚江龙 联系方式:13369839165
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:精河县住房和城乡建设局 联系方式:0909-7639609
五、联系方式
招 标 人:精河县住房和城乡建设局
招标代理机构:新疆得一工程造价咨询有限责任公司
地 址:精河县友谊南路19号
地 址:博乐市前进路海西国际5号楼17层
联 系 人:龚江龙
联 系 人:申倬
电 话:13369839165
电 话:18690901161
电子邮件:
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)