现代高效节水农业建设中标候选人公示(石嘴山市惠农区农业综合开发中心2022)



.candidatePublicityContent div {
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
}

.candidatePublicityContent td {
text-align: center;
vertical-align: middle;
}

.candidatePublicityContent .head_title {
text-align: center;
line-height: 55px;
font-size: 25px;
}

.candidatePublicityContent table {
width: 95%;
margin: 0 auto;
border-right: 1px solid #000000;
border-bottom: 1px solid #000000;
}

.candidatePublicityContent tr {
height: 45px;
}

.candidatePublicityContent td {
border-left: 1px solid #000000;
border-top: 1px solid #000000;
}

.candidatePublicityContent .table_title {
font-weight: 600;
}

.candidatePublicityContent .table_title_text {
font-weight: normal;
}

.candidatePublicityContent .right-wrapper {
text-align: right;
padding-right: 25px;
}

A6402000141001919001004
中标候选人公示
       宁夏正宏工程咨询有限公司 受 石嘴山市惠农区农业综合开发中心 的委托,对 惠农区2022年燕子墩乡汪家庄村现代高效节水农业建设项目惠农区2022年燕子墩乡汪家庄村现代高效节水农业建设项目四标段 进行 公开招标 ,已于2022-08-26 14:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名
单位名称
投标报价
投标报价(备用)
  工期  
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分

第一中标候选人
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司
2929070.06元

365天
合格
李玫洁
宁2642018201801787
93.1

第二中标候选人
宁夏凯拓建设工程有限公司
2929051.06元

365天
合格
李伟
宁2642019201903842
92.73

第三中标候选人
石嘴山市林水园林水电工程有限公司
2929372.14元

365天
合格
杨斌
宁2642018201802239
92.01

二、开标记录:
四标段开标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
四、评标委员会评标计分汇总表
四标段详细评分汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
四标段技术标评审评分表.pdf
六、提出异议的渠道和方式

       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市惠农区农业综合开发中心或宁夏正宏工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2022-08-26至2022-08-29
九、联系方式:
招 标 人:石嘴山市惠农区农业综合开发中心          联 系 人:张佳岐         电 话:17795264416
代理机构:宁夏正宏工程咨询有限公司          联 系 人:高林平         电 话:18895079618
十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏正宏工程咨询有限公司
日期:2022-08-26


function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}



ResizeToScreen("divDS_69d9da33_a117_4ae8_8db9_8b67b80d589a",198.1399917602539,1042.3700561523437);



ResizeToScreen("divDS_eaaf0956_6113_49a1_ba0b_1902c45b5805",34.44000244140625,1028.2999877929687);