山西增容 表户改造 导线 绝缘 和合中标候选人公示(山西地方电力有限公司2022)
山西地方电力有限公司配电台区设备、配电台区增容、户表和合表户改造项目绝缘导线招标中标候选人公示
(招标编号:NX2213-HW023-DD)
公示开始时间:2022-08-26 17:30 公示结束时间:2022-08-29 17:30
山西地方电力有限公司配电台区设备、配电台区增容、户表和合表户改造项目绝缘导线(招标项目编号:NX2213-HW023-DD),经评标委员会评审,确定001山西地方电力有限公司配电台区设备、配电台区增容、户表和合表户改造项目绝缘导线(不分标段)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西地方电力有限公司配电台区设备、配电台区增容、户表和合表户改造项目绝缘导线(不分标段):
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
京德电缆有限公司
¥808950.71 (元)
达到验收合格标准
签订合同1个月内具备供货条件,并按业主书面通知分批及时供货
2
大名县公牛电缆有限公司
¥813259.21 (元)
国标
响应招标文件要求
3
鸿特电缆有限公司
¥871520.88 (元)
达到验收合格标准。
中标人与山西地方电力有限公司方山、蒲县、石楼、交口、中阳、柳林、离石分公司签订合同1个月内具备供货条件,并按业主书面通知分批及时供货。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
京德电缆有限公司
王德华
/
2
大名县公牛电缆有限公司
韩伟
/
3
鸿特电缆有限公司
赵子更
工程师证:0032097
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
京德电缆有限公司
响应
2
大名县公牛电缆有限公司
响应
3
鸿特电缆有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次招标公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
本招标项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司
监督电话:0351-4923994
五、联系方式:
招标人:山西地方电力有限公司
地址:山西省太原市东缉虎营
联系人:卫佳佳
电话:0351-3111718
电子邮件:/
招标代理机构:山西能鑫工程招标代理有限公司
地址:太原市小店区平阳路96号华康大厦十三层
联系人:何洁、贾转琴
电话:0351-5697706
电子邮件:sxnxzb@163.com
招标代理机构项目负责人:何洁(签名)
招标人或其招标代理机构:山西能鑫工程招标代理有限公司(签章)