建筑施工图设计中标候选人公示(广德经济开发区投资开发集团有限公司2022)
旺湖公园建筑施工图设计结果公示
发布时间:2022-08-26 15:28
招标人
名称:广德经济开发区投资开发集团有限公司
地址:广德经济开发区
联系人及联系电话:汪先生 13966232857
招标代理机构
名称:安徽新竹工程项目管理有限公司
地址:广德市建安大厦5楼
联系人及联系电话:马工 15156340260
项目名称
旺湖公园建筑施工图设计
项目编号
HXJY1110001011359
招标方式
邀请招标
开标时间
2022年8月26日14时00分
中标候选人
第一中标候选人名称:中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司
投标报价:人民币壹拾伍万元整(?150000.00)
工期: 60日历天
质量要求:合格
第二中标候选人名称:浙江荣阳城乡规划设计有限公司
投标报价:人民币壹拾捌万元整(?180000.00)
工期:60日历天
质量要求:合格
第三中标候选人名称:浙江大学城乡规划设计研究院有限公司
投标报价:人民币壹拾玖万元整(?190000.00 )
工期:60日历天
质量要求:合格
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
/
公示时间
2022年8月26日――2022年8月29日
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽新竹工程项目管理有限公司提出异议,联系电话:15156340260,或向广德经济开发区投资开发集团有限公司提出异议,联系电话:13966232857。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市数据资源管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173。