福建核酸采样和体检中心中标候选人公示(福建雁翔建设有限公司2022)
龙岩人民医院核酸采样和体检中心中标候选人公示暨中标结果公示
龙岩人民医院核酸采样和体检中心
中标候选人公示暨中标结果公示
招标项目编号:E3508020801100341001
本项目于2022年8月25日08:00在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:福建雁翔建设有限公司
招标人及联系方式:林工 0597-2225569
招标人联系地址:龙岩市华莲路138号金融中心E栋汇通大厦10层
项目名称:龙岩人民医院核酸采样和体检中心
中标金额:10375603元
工期:120个日历天
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,经评审的最低投标价中标法A类选定中标候选人,评选结果如下:
中标候选人: 福建永三建设发展有限公司 ;
项目负责人:林玉康 注册编号:闽2352011201133594
三、废标情况:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
福建省峻熙建设发展有限公司
未按招标文件提交投标人诚信承诺函及拟派出项目负责人承诺函
/
四、评标委员会成员名单:倪敏杰、罗东远、苏春娇、廖琼芳、卓胜。
公示时间:2022年8月26日至2022年8月29日
监督部门及联系电话:龙岩市新罗区住房和城乡建设局
0597-3298225
招标人:福建雁翔建设有限公司
联系人及电话:林工 0597-2225569
招标代理机构:福建泉宏工程管理有限公司
联系人及电话:陈工 13860172705
2022年8月25日
中标结果公告.pdf