周边配套停车场中标候选人公示(晋江市高铁新城开发建设有限责任公司2022)
晋江福厦高铁站周边配套停车场中标候选人公示
发布时间:2022-08-26 10:00招标项目编号:E3505820502179135001
中标候选人公示 招标编号:晋政施招20220805013晋江福厦高铁站周边配套停车场项目公开招标于2022年8月25日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建永旺建设集团有限公司闽晟集团城建发展有限公司中交建宏峰集团有限公司投标报价3923.6430万元3926.2410万元3924.8677万元专业工程暂估价、暂列金额专业工程暂估价: / 万元暂列金额: / 万元专业工程暂估价: / 万元暂列金额: /万元专业工程暂估价: / 万元暂列金额: /万元企业季度信用得分2022/第二季度市政/86.55分2022/第二季度市政/82.59分2022/第二季度市政/ 74.47分信用系数0.99940.99961.0000质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期180日历天180日历天180日历天项目负责人姓名 廖伟艺宁平平田珂证书名称市政公用工程专业壹级注册建造师执业资格证书市政公用工程专业壹级注册建造师执业资格证书市政公用工程专业壹级注册建造师执业资格证书证书编号 闽1352019202003292 闽 1352018201900610闽1352015201513965项目技术负责人姓名刑绍红 叶德福 王昌军 资格能力条件市政公用工程施工总承包 壹级、建筑工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包 壹级、建筑工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包 特级、建筑工程施工总承包特级2、评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类)3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注/////4、评标委员会成员名单:林淑琴、严丽仙、黄水红、陈雷、王立新。5、公示时间:2022年8月26日至2022年8月29日6、联系方式招标人:晋江市高铁新城开发建设有限责任公司(公章)办公地址:晋江市青阳街道霞行社区新华街289号邮政编码: / ,联系电话:18959250560传真: / ,联系人:郑先生招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司(公章)办公地址:泉州市洛江区万安开发区万祥街67号远南商务大厦三层邮政编码:362000 ,联系电话:15375830983传真: / ,联系人: 郑孟明7、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。8、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道333号晋兴成发大厦15-17楼办公室(佰翔酒店对面)联系电话:0595-85684406 日期:2022年8月26日