食堂供餐蔬菜、调料等原辅材料 蔬菜 蔬菜类 干鲜调料类中标候选人公示(蒲城县教育局2022)
蒲城县教育局学校食堂供餐蔬菜、调料等原辅材料采购项目-中标候选人公示
(项目编号:SCZJ2022-ZB-1662/001)
公示开始时间:2022年08月26日08时00分00秒
公示结束时间:2022年08月29日17时00分00秒
本蒲城县教育局学校食堂供餐蔬菜、调料等原辅材料采购项目(项目编号:SCZJ2022-ZB-1662/001)经评标委员会评审,确定001第1包;002第2包;003第3包;004第4包;005第5包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
包名称
中标候选人名称
蔬菜类、干鲜调料类、水果、水产折扣率(%)
质量
交货期
1
第一包
陕西五谷丰登实业有限公司
85
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
2
第一包
西安秦隆农贸科技有限公司
87
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
3
第一包
陕西菜心网科技有限公司
88
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
包名称
中标候选人名称
响应情况
1
第一包
陕西五谷丰登实业有限公司
完全响应
2
第一包
西安秦隆农贸科技有限公司
完全响应
3
第一包
陕西菜心网科技有限公司
完全响应
002第2包
1、中标候选人基本情况
排序
包名称
中标候选人名称
蔬菜类、干鲜调料类、水果、水产折扣率(%)
质量
交货期
1
第二包
陕西聚溢祥商贸有限公司
86.5
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
2
第二包
陕西五谷丰登实业有限公司
85
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
3
第二包
西安秦隆农贸科技有限公司
87
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
包名称
中标候选人名称
响应情况
1
第二包
陕西聚溢祥商贸有限公司
完全响应
2
第二包
陕西五谷丰登实业有限公司
完全响应
3
第二包
西安秦隆农贸科技有限公司
完全响应
003第3包
1、中标候选人基本情况
排序
包名称
中标候选人名称
蔬菜类、干鲜调料类、水果、水产折扣率(%)
质量
交货期
1
第三包
西安秦隆农贸科技有限公司
87
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
2
第三包
蒲城县双海商贸有限公司
90
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
3
第三包
蒲城县玖玖壹商贸有限公司
89
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
包名称
中标候选人名称
响应情况
1
第三包
西安秦隆农贸科技有限公司
完全响应
2
第三包
蒲城县双海商贸有限公司
完全响应
3
第三包
蒲城县玖玖壹商贸有限公司
完全响应
004第4包
1、中标候选人基本情况
排序
包名称
中标候选人名称
蔬菜类、干鲜调料类、水果、水产折扣率(%)
质量
交货期
1
第四包
西安信佰荣食材供应链有限公司
89
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
2
第四包
蒲城县双海商贸有限公司
90
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
3
第四包
蒲城县恒升源商贸有限公司
88.5
符合国家及行业现行标准
3年
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
包名称
中标候选人名称
响应情况
1
第四包
西安信佰荣食材供应链有限公司
完全响应
2
第四包
蒲城县双海商贸有限公司
完全响应
3
第四包
蒲城县恒升源商贸有限公司
完全响应
005第5包
1、中标候选人基本情况
排序
包名称
中标候选人名称
蔬菜类、干鲜调料类、水果、水产折扣率(%)
质量
交货期
1
第五包
陕西裕德鑫泰商贸有限公司
89
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
2
第五包
蒲城县九品缘商贸有限公司
87
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
3
第五包
蒲城县双海商贸有限公司
90
符合国家及行业现行标准
3年(一年一签)
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
包名称
中标候选人名称
响应情况
1
第五包
陕西裕德鑫泰商贸有限公司
完全响应
2
第五包
蒲城县九品缘商贸有限公司
完全响应
3
第五包
蒲城县双海商贸有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。异议书应该包含下列内容:1、提出异议的主体应当是参加招标的投标人。2、提出异议应当以书面形式提交。3、书面材料应当包括下列主要内容:3.1、异议的招标项目和项目编号;3.2、异议人和被异议人的名称、异议人的地址、联系人姓名、联系人方式等;3.3、具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;3.4、提起异议的日期;3.5、书面异议应由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖单位公章,同时出具法定代表人资格证明书。由全权代表用不褪色的蓝色或黑色墨水签字的,必须有法定代表人授权书和法定代表人资格证明书,并加盖单位公章。4、异议送达地点和联系方式:西安市高新二路山西证券大厦八楼综合办公室 马超、王亚宁处,电话:029-85235014。
三、其他公示内容
蒲城县教育局学校食堂供餐蔬菜、调料等原辅材料采购项目(项目编号:SCZJ2022-ZB-1662/001)已完成评标,根据评标委员会出具的评标报告,经招标人确认,现将中标候选人予以公示。公示期:2022年08月26日至2022年08月29日。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:蒲城县教育局
地址:陕西省渭南市蒲城县尧山路西段14号
联系人:张纯
电话:0913-7219083
电子邮件:/
招标代理机构:陕西省招标招标有限责任公司
地址:西安市高新二路山西证券大厦8楼
联系人:张蕊花、魏小旖
电话:029-85227597
电子邮件:1766139056@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
202208020933230211807102065