地学科普研学游购买服务中标候选人公示(敦煌市大景区管理委员会2022)



敦煌世界地址公园雅丹园区开展地学科普研学游购买服务第二次招标中标公示

公示信息

公示名称:
敦煌世界地址公园雅丹园区开展地学科普研学游购买服务第二次招标中标公示

交易平台:
敦煌市公共资源交易中心电子交易系统
公示类型:
正常

公示发布时间:
2022/8/27 0:00:00
公示结束时间:
2022/8/29 23:59:59

公示发布责任人:
甘肃敦嘉项目咨询有限公司
发布媒体:
敦煌市公共资源交易网

附件下载
附件下载'

分享

中标公示流程

中标公示: 提交

政府采购公开招标中标候选人公示

提交人:
甘肃敦嘉项目咨询有限公司

办理状态:
已办理

提交时间:
2022/8/26 17:47:45

提交用时:
0天0时3分3秒

中标公示: 办理

(政府采购)档案信息科发布中标公示

办 理 人:
祁瑞

办理状态:
已办理

办理时间:
2022/8/26 17:49:28

办理用时:
0天0时1分43秒

相关附件下载

'

+618敦煌世界地质公园雅丹园区开展地学科普8研学游购买服务(二次)中标公告一、项目编号DJZX2022-027GK二、项目名称敦煌世界地质公园雅丹园区开展地学科普研学游购买服务(二次)三、中标(成交)信息中标金额供应商名称供应商联系地址(万元)敦煌文旅雅丹景区运营甘肃省酒泉市敦煌市阳关中路1144号468.9649管理有限公司四、主要标的信息服务类投标人名称名称敦煌文旅敦煌世界地质服务服务要求服务时间标准开展科普研学活动、公按照采服务范围开展科普研学活动、公公园雅丹园区园讲解咨询、投诉处园讲解咨询、投诉处雅丹景区购人要开展地学科普壹年理、宣传促销、安全保理、宣传促销、安全保运营管理求及相研学游购买服卫等。(具体服务内容有限公司关标准卫等。(具体服务内容务(二次)详见《招标文件》)详见《招标文件》)有限公司关标准卫等。(具体服务内容务(二次)详见《招标文件》)详见《招标文件》)有限公司关标准卫等。(具体服务内容务(二次)详见《招标文件》)详见《招标文件》)有限公司关标准卫等。(具体服务内容务(二次)详见《招标文件》)详见《招标文件》)有限公司关标准卫等。(具体服务内容务(二次)详见《招标文件》)详见《招标文件》)有限公司关标准卫等。(具体服务内容务(二次)详见《招标文件》)详见《招标文件》)五、评审专家(单一来源采购人员)名单滚森、吴军、朱霞、赵俊庭、贾风霞六、代理服务收费标准及金额委、国家发改委(2003)857号文件、(2015)299号文件规定收取收费标准:经过双方协商确定本项目招标代理费参照财政部、国家计收费金额:3.5万元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人:敦煌市大景区管理委员会地址:敦煌市莫高东路405号联系方式:138307064772.采购代理机构信息名称:甘肃敦嘉项目咨询有限公司地址:敦煌市华盛商务酒店三楼联系方式:153524696663.项目联系方式26/8项目联系人:陈坤电话:15352469666