排水单元配套公共管网完善及改造工程勘察设计中标候选人公示(2022)
中标候选人公示
番禺区前锋中部流域第二批排水单元配套公共管网完善及改造工程勘察设计[JG2022-14146]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目合格中标候选人。现将合格中标候选人情况予以公示(公示时间从2022年08月27日00时00分 至 2022年08月30日00时00分止),具体如下:
合格中标候选人单位名称投标报价(万元)项目负责人姓名及资质证书编号(主)广州市水务规划勘测设计研究院有限公司,(成)恒津设计有限公司1975.14马加加/粤高职证字第1600101003175号广州市市政工程设计研究总院有限公司1981.09彭勃/2101001063736(主)广州市弘基市政建筑设计院有限公司,(成)建材广州工程勘测院有限公司1835.9012陈栋/CS114400511
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市番禺区水务工程建管中心(广州市番禺区水旱灾害防御中心)
联系人:陈工
联系电话:020-37754152
招投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室
联系地址:番禺区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼
联系电话:020-84892221
附件:评标报告(前锋中设计) 隐名.pdf定标报告及附表(前锋中设计)隐名.pdf中标候选人公示(前锋中设计).pdf
招标人名称:广州市番禺区水务工程建管中心(广州市番禺区水旱灾害防御中心)
日期:2022年08月27日