公辅工程综合管网施工 综合管网施工中标候选人公示(邯郸钢铁集团有限责任公司2022)
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目公辅工程综合管网施工第II标段-厂区综合管网(除焦化北路中段外)施工中标候选人公示
项目编号:
发布时间:2021-08-26 14:40:00信息来源:邯郸市邯郸市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目公辅工程综合管网施工第II标段-厂区综合管网(除焦化北路中段外)施工中标候选人公示
项目名称
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目公辅工程综合管网施工第II标段-厂区综合管网(除焦化北路中段外)施工
招标人
邯郸钢铁集团有限责任公司
负责人及电话
李永涛
、
18630018981
招标代理机构
河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司
负责人及电话
李青
、
15733039322
招标范围
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目
公辅工程综合管网施工第II标段
-厂区综合管网(除焦化北路中段外)施工,具体内容详见招标文件、技术附件及图纸
。
排名
单位名称
统一社会信用代码
投标报价
(
元
)
工期
质量标准
项目经理
1
中冶天工集团有限公司
91120118789363043U
585960603
总工期:150日历天。 地下电缆通廊施工工期为30日历天,投标人进场首先进行该段工程施工。
合格
高燕飞
2
中国二十二冶集团有限公司
91130200104761074G
591997105
150日历天
合格
崔建磊
3
河北冶金建设集团有限公司
91130400723383682D
629710000
148日历天
合格
张德志
开标时间
2021年
8
月
25
日09时00分
公示
时间
2021
年
8
月
26
日至20
21
年
8
月
28
日
异议渠道或方式
书面
盖章材料
递交
至
河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司
(
邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦B座26层
)
,
联系人及电话 :李青、15733039322
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
中冶天工集团有限公司、中国二十二冶集团有限公司、河北冶金建设集团有限公司、中国一冶集团有限公司、中国华冶科工集团有限公司、中国二冶集团有限公司、河北省安装工程有限公司、五冶集团上海有限公司
附件