上海室外增设AP接入点中标候选人公示(上海地铁维护保障有限公司2022)
2022年6号线巨峰路室外增设AP接入点项目中标候选人公示
公告类型
中标候选人公示
发布日期
2022-08-29
公告编号
0613-226014022341
截止日期
2022-09-01
招标代理
上海机电设备招标有限公司
上海机电设备招标有限公司受上海地铁维护保障有限公司委托,就其2022年6号线巨峰路室外增设AP接入点项目进行公开招标(项目编号:0613-226014022341),本项目于2022年8月1日发布公告,2022年8月24日9:00:00在桂林路909号七号楼三楼1号会议室进行开标。现将评标结果公示如下:
第一中标候选人:中国铁路通信信号上海工程局集团有限公司,投标报价:152.0076万元;
业绩:上海轨道交通18号线一期工程通信系统、信号系统施工;
第二中标候选人:中铁电气化局集团有限公司,投标报价:153万元;
业绩:2021年上海轨道交通6号线、7号线、8号线、9号线、11号线高架段AP天线整治项目。
如对评标结果有异议,请于本中标候选人公示之日起3个日历日内以书面邮寄或快递方式(加盖单位公章并附联系人信息)向上海机电设备招标有限公司(地址:长寿路285号恒达大厦16楼1609室)提出质疑。
在此,上海机电设备招标有限公司谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心的感谢!
上海机电设备招标有限公司
2022年8月29日
相关链接