供气及基础设施建设中标候选人公示(鸡泽县住房和城乡建设局2022)
【鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目三标段】中标候选人公示
项目编号:WHZB2022-019
分享到:
招标编号
WHZB2022-019
招标业主
鸡泽县住房和城乡建设局
所属地区
河北省
【鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目三标段】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目三标段
所属行业: 建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区: 河北省,邯郸市,鸡泽县
开标时间: 2022-08-23 09:30:00
开标地点: 鸡泽县公共资源交易中心评标室
公示开始日期: 2022-08-29
公示截止日期: 2022-08-31
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
四川省先飞建筑有限公司
2952266.03
2952266.03
94.24
合格
2个月
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
唐云天
工程师
二级建造师
川 2512019202000429
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
河北程昌建筑工程有限公司、四川省先飞建筑有限公司、邯郸市林之森市政工程有限公司、河北冀晴市政工程有限公司
提出异议渠道和方式
公示期间以书面形式提交受理单位:河北文华工程项目管理有限公司联系人:李增楠联系电话:0310-5504242邮箱:hebeiwenhua888@163.com
联系方式
招标人: 鸡泽县住房和城乡建设局
招标代理机构: 河北文华工程项目管理有限公司
联系人: 霍现锋
联系人: 李增楠
地址: 鸡泽县会盟南大街619号
地址: 邯郸市邯山区滏瑞特时代广场B座1216室
电话: 0310-7516388
电话: 0310-5504242
电子邮箱: /
电子邮箱: hebeiwenhua888@163.com
;