光伏发电中标候选人公示(建平县洪祥太阳能光伏有限公司2022)
[辽宁省·朝阳市·建平县]建平县洪祥太阳能光伏有限公司398.04KW分布式地上光伏发电项目中标候选人公示
中标候选人公示
工程编码
TP122000001001251
工程名称
建平县洪祥太阳能光伏有限公司398.04KW分布式地上光伏发电项目
标段名称
建平县洪祥太阳能光伏有限公司398.04KW分布式地上光伏发电项目
编号
TP122000001001251001001
建设单位
建平县洪祥太阳能光伏有限公司
联系人
边玉珍
联系电话
13464298105
工程类别
电力工程施工
招标方式
公开招标
项目所在区域
辽宁省·朝阳市·建平县
建设地点
辽宁省朝阳市建平县小塘镇
中标候选人情况
排序
单位名称
投标报价
工期(日历天)
质量
评审得分
资格能力
项目负责人
证书
证书编号
1
辽宁顺升电力工程有限公司
1975082.950元
70
合格
95.43
电力工程三级(施工总承包)
梁俊峰
级注册建造师·机电工程
辽221302106740
2
朝阳新嘉建设有限公司
1979005.710元
70
合格
88.09
电力工程三级(施工总承包)
张立国
二级注册建造师·机电工程]
辽221111233616
3
朝阳隆仁电力工程有限公司
1972007.610元
70
合格
86.66
电力工程三级(施工总承包)
田凯
二级注册建造师·机电工程
辽221091013145
公示开始时间
2022-08-29
公示截止时间
2022-09-01
填报单位
辽宁中盛佳业项目管理有限公司
联系人
纪野贫
联系电话
18940571199
备注说明
异议渠道及方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。