黑龙江振兴中标候选人公示(黑龙江移动佳木斯分公司2022)



北京诚公管理咨询有限公司 黑龙江移动佳木斯分公司2022年乡村振兴采购项目于2022-08-29 14:00开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将成交候选人公示如下:

一、成交候选人的应答报价及成交情况: 第1成交候选人:桦南县良鑫农业科技有限责任公司 应答折扣:94%, 税率:0%成交份额:100% 二、评审情况:成交候选人对询价文件中规定的资格能力条件、质量要求、工期均进行了响应,并且均符合各项要求。本项目采用经评审的最低投标价法3位评委根据询价文件中载明的评标标准和方法于2022年08月29日完成了本次评审工作。三、成交候选人项目负责人姓名及证书:“本项目不涉及”

成交候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2022-09-01。公示期内,如对成交候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

特此公示。

采购代理机构人员姓名:孙海涛

采购代理机构人员电话:18846000047/0451-88880018

采购代理机构人员邮箱:15546208155@139.com

投标人/应答人认为采购人员在采购过程中存在违规违纪行为的,可以通过以下渠道提出异议:

异议渠道:
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)

采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团黑龙江有限公司佳木斯分公司/北京诚公管理咨询有限公司

2022年08月29日