生态修复 施工 治理工程 绿化中标候选人公示(2022)
祁县昌源河乌马河生态修复治理工程(一期)施工绿化中标候选人公示
发布时间:2022-08-29 14:32招标项目编号:M1401000155A00039001
祁县昌源河乌马河生态修复治理工程(一期)施工绿化中标候选人公示 (招标编号:ZLZX招【2022】0787号) 公示开始时间:2022-08-29 16:30:00 公示结束时间:2022-09-01 16:30:00 祁县昌源河乌马河生态修复治理工程(一期)施工绿化(招标项目编号:M1401000155A00039001),经评标委员会评审,确定[不分标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 不分标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量 工期/交货期 1 江苏尧塘园林绿化集团有限公司 18737818.33(元) 合格 365 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 江苏尧塘园林绿化集团有限公司 周国全 园林绿化专业工程师 2013000872 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 江苏尧塘园林绿化集团有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过水控招标采购平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 无 四、监督部门: 本招标项目的监督部门为:山西水务集团建设投资有限公司 五、联系方式: 招标人:山西水务集团建设投资有限公司 地址:山西转型综合改革示范区学府产业园产业路38号高新置业大厦4层 联系人:王磊 电话:0351-5256128 招标代理机构:山西重力工程咨询有限公司 地 址: 太原市万柏林区长兴北街华润大厦 联 系 人: 赵建仙、段振宇、孙远东 电 话:0351-7077533/633、15735178880 电子邮件:030021 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)