旅游路工程施工中标候选人公示(2022)
(招标编号:E1407000827002054001)
公示开始时间:2022-08-30公示结束时间:2022-09-02
本 昔阳县虹桥关至蒙山旅游路工程施工(招标项目编号
:E1407000827002054001),经评标委员会评审,确定001昔阳县虹桥关至蒙
山旅游路工程施工的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001昔阳县虹桥关至蒙山旅游路工程施工
1、中标候选人基本情况
工期
排 中标候选人名
投标报价 质量 /交货
序 称
期
晋中时代路桥 2302.014 标段工程交工验收的质量评定:合格
1 180
工程有限公司 700万元 、竣工验收的质量评定:合格
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 晋中时代路桥工程有限公司 李慧玲 00755105
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 晋中时代路桥工程有限公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系晋中明悦达工程咨询有限公司
三、其他公示内容
在《中国招标投标公告服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》(山
西招投标网)、《全国公共资源交易平台(山西省)》和《晋中市公共资源
交易平台》上发布。
四、监督部门
昔阳县交通运输局
五、联系方式
招标人:昔阳县交通运输局
地址:山西省晋中市昔阳县城常家街1号
联系人:翟志斌
联系电话:13835446712
电子邮件:
招标代理机构:晋中明悦达工程咨询有限公司
地址:西站路77号
联系人:曹亮
联系电话:18636076076
电子邮件:1062777436@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
公示开始时间:2022-08-30公示结束时间:2022-09-02
本 昔阳县虹桥关至蒙山旅游路工程施工(招标项目编号
:E1407000827002054001),经评标委员会评审,确定001昔阳县虹桥关至蒙
山旅游路工程施工的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001昔阳县虹桥关至蒙山旅游路工程施工
1、中标候选人基本情况
工期
排 中标候选人名
投标报价 质量 /交货
序 称
期
晋中时代路桥 2302.014 标段工程交工验收的质量评定:合格
1 180
工程有限公司 700万元 、竣工验收的质量评定:合格
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 晋中时代路桥工程有限公司 李慧玲 00755105
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 晋中时代路桥工程有限公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系晋中明悦达工程咨询有限公司
三、其他公示内容
在《中国招标投标公告服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》(山
西招投标网)、《全国公共资源交易平台(山西省)》和《晋中市公共资源
交易平台》上发布。
四、监督部门
昔阳县交通运输局
五、联系方式
招标人:昔阳县交通运输局
地址:山西省晋中市昔阳县城常家街1号
联系人:翟志斌
联系电话:13835446712
电子邮件:
招标代理机构:晋中明悦达工程咨询有限公司
地址:西站路77号
联系人:曹亮
联系电话:18636076076
电子邮件:1062777436@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)