动车TADS设备工程中标候选人公示(哈尔滨国铁科技集团股份有限公司2022)
公告内容:
哈尔滨国铁科技集团股份有限公司
新建沈阳至白河高速铁路(辽宁段)沈阳枢纽改建工程动车TADS设备工程项目变更公告
1、首次公告日期:2022年8月17日
2、项目名称:新建沈阳至白河高速铁路(辽宁段)沈阳枢纽改建工程动车TADS设备工程项目
3、项目编号:JZXTP2022-14
4、变更事项及内容:
修改前内容
公示时间:2022年8月17日
新建沈阳至白河高速铁路(辽宁段)沈阳枢纽改建工程动车TADS设备工程项目成交候选人公示
修改后内容
公示时间:2022年8月17日-2022年8月21日
哈尔滨国铁科技集团股份有限公司 新建沈阳至白河高速铁路(辽宁段)沈阳枢纽改建工程动车TADS设备工程项目成交候选人公示
5、联系方式
采购人名称:哈尔滨国铁科技集团股份有限公司
地址:哈尔滨市松北区橙泽路2599号
联系电话:15004670511
2022年8月30日