塔吊维修服务中标候选人公示(海洋石油工程(青岛)有限公司2022)
海洋石油工程-青岛公司-12T2#塔吊维修服务工作中标候选人公示
项目信息
项目编号:
2022-FW-GK-HYGC-1563
项目名称:
海洋石油工程-青岛公司-12T2#塔吊维修服务工作
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
2022-FW-GK-HYGC-1563/01
海洋石油工程-青岛公司-12T2#塔吊维修服务工作
公开招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
青岛宇旋船舶工程有限公司
CNY 169,500.00
CNY 169,500.00
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
天津宏基伟业科技发展有限公司
CNY 246,368.25
CNY 246,368.25
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
沈阳三洋建筑机械有限公司
CNY 631,297.10
CNY 631,297.10
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
公示信息
公示开始时间:
2022年08月30日
公示结束时间:
2022年09月02日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统、中国招标投标公共服务平台