北京市修复养护工程 道路工程及道路附属工程中标候选人公示(北京市交通委员会房山公路分局2022)



2022年房山区兴良路(K14+700-K20+682)修复养护工程-2022年房山区兴良路(K14+700-K20+682)修复养护工程(施工)中标结果公告
发布时间:2022-08-30 10:07招标项目编号:S110000A001029466003

2022年房山区兴良路(K14+700-K20+682)修复养护工程
(招标项目编号:

S110000A001029466003
),确定

2022年房山区兴良路(K14+700-K20+682)修复养护工程
的中标人如下:

建设地点:
北京市
房山区
/

建设内容:

道路工程及道路附属工程等图纸所示全部内容的施工。

招标人:

北京市交通委员会房山公路分局

一、中标人信息

2022年房山区兴良路(K14+700-K20+682)修复养护工程

中标人:

北京鑫实路桥建设有限公司

中标金额:

11877588.0000
 元

中标地址:

北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角)

招标公告日期:

2022年08月03日

中标日期:

2022年08月25日

工期:

92


二、其他公示内容

其他公示内容:

/

评标意见:

/

三、监督部门

本招标项目的监督部门为

北京市交通委员会

监督投诉方式:

电话 010-12328; 网址
jtw.beijing.gov.cn

四、联系方式

招 标 人:

北京市交通委员会房山公路分局

地址:

北京市房山区良乡长虹西路28号

联系人:

方文达

电话:

010-69376106

电子邮件:

招标代理机构:

北京康顺通工程项目管理有限公司

地址:

北京经济技术开发区BDA国际企业大道C48-1

联系人:

刘孟君

电话:

010-67856345

电子邮件: