办公互联网电信运营商资源中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司2022)
中国邮政储蓄银行新增合肥基地办公互联网电信运营商资源采购项目 中标候选人公示2022-08-31 一、采购单位
中国邮政储蓄银行股份有限公司
二、项目名称
中国邮政储蓄银行新增合肥基地办公互联网电信运营商资源采购项目(项目编号:SJZXCG-2022-014)
三、采购内容
招标内容为中国邮政储蓄银行新增合肥基地办公互联网电信运营商资源采购项目的电信运营商资源服务,线路类型为办公互联网,合肥本地,带宽1G,共2条。租期从2022年9月16日至2023年1月31日,共4.5个月。
四、采购方式
公开招标
五、开标时间
2022年8月29日
六、中选供应商
公司名称
金额
中国电信股份有限公司安徽分公司
人民币128250元
中国联合网络通信有限公司安徽省分公司
人民币130500元
七、公示时间
2022年8月31日-2022年9月2日
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向采购人提出。
八、联系方式:
项目联系人: 崔女士
电 话:010-63700061 电子邮件:psbc_sjzxcg2022@163.com
2022年8月31日
中国邮政储蓄银行股份有限公司
二、项目名称
中国邮政储蓄银行新增合肥基地办公互联网电信运营商资源采购项目(项目编号:SJZXCG-2022-014)
三、采购内容
招标内容为中国邮政储蓄银行新增合肥基地办公互联网电信运营商资源采购项目的电信运营商资源服务,线路类型为办公互联网,合肥本地,带宽1G,共2条。租期从2022年9月16日至2023年1月31日,共4.5个月。
四、采购方式
公开招标
五、开标时间
2022年8月29日
六、中选供应商
公司名称
金额
中国电信股份有限公司安徽分公司
人民币128250元
中国联合网络通信有限公司安徽省分公司
人民币130500元
七、公示时间
2022年8月31日-2022年9月2日
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向采购人提出。
八、联系方式:
项目联系人: 崔女士
电 话:010-63700061 电子邮件:psbc_sjzxcg2022@163.com
2022年8月31日