森林步道提升工程中标候选人公示(印江土家族苗族自治县林业局2022)
印江土家族苗族自治县林业局关于印江云上居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备采购)的中标(成交)结果公告
一、项目编号:GZFW2022-CG033-1
二、项目名称:印江云上居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备采购)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
印江云上居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备采购)
具体详见采购文件设备清单
1
批
1288518.00
1288518.00
尚品逸园商贸股份有限公司
贵州省遵义市红花岗区湘山路湘山商厦 A 栋三层 5 号
91520300MA6E9HP64Y
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
1
印江云上居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备采购)
印江云上居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备采购)
/
1批
1288518.00
详见采购文件
五、评审专家名单:闻惠萍、杨莲、黄元琼、孔祥林、黄允辉
六、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务费收费标准:参考国家发改委发改办价格[2003]857号、国家计委计价格[2012]86号等文件规定,由招标人支付代理服务费;
2、代理服务费收费金额(元):10000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期: 2022-8-10
定标日期: 2022-8-31
评审时间: 2022-8-31
评审地点: 铜仁市公共资源交易中心印江分中心
公告媒体: 贵州省招标投标公共服务平台、贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)
项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 据本项目招标文件规定,评标委员会推荐 尚品逸园商贸股份有限公司 为本项目中标候选供应商。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:印江土家族苗族自治县林业局
地 址:印江土家族苗族自治县
传 真:/
项目联系人:冯帮才
项目联系方式:
13308560710
2.采购代理机构信息
名 称:贵州方维项目咨询有限公司
地 址:贵阳市中天未来方舟F4组团
传 真:/
项目联系人:陈工
项目联系方式:
0851-85925515
附件信息:
文件预览:
设备采购中标候选人公示.pdf
设备采购中标候选人公示.pdf
印江土家族苗族自治县林业局关于印江云上居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备采购)的中标(成交)结果公告项目编号:GZFW2022-(G033-1、项目名称:印江云上居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备牙购)L02.8.三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1印江云上居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备采购)具体详见采购文件设备清单批1288518.00尚品逸园商贸128851股份8.00有限公司贵州省遵义市红花岗区湘山路湘山商厦A栋三层5号9152030OMA6E9HP64Y四、主要标的信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号1批1288518.00详见采购文件1印江云上居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备采购)印江云工居森林康养试点基地森林步道提升工程(设备采购)五、评审专家名单:闻惠萍、杨莲、黄元琼、孔祥林、黄允辉六、代理服务收费标准及金额:扫描全能王创建定,由招标人支付代理服务费;2、代理服务费收费金额(元):10000.00元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜采购日期:2022-8-10定标日期:2022-8-31评审时间:2022-8-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)项日用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):据本项目招标文件规定,评标委员会推荐尚品逸园商贸股份有限公司为本项目中标候选供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。l.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县林业局地址:印江土家族苗族自治县传真:项目联系人:冯帮才项目联系方式:133085607102.采购代理机构信息名称:贵州方维项目咨询有限公司地址:贵阳市中天未来方舟P4组团传·真:!项目联系人:陈工T项目联系方式:0851-85925515附件信息:扫描全能王创建