云南HNB烟具技术开发与应用中标候选人公示(云南中烟工业有限责任公司2022)
云南中烟工业有限责任公司技术中心基于声致加热效应的HNB烟具技术开发与应用采购项目中标候选人公示表
项目编号:YNZZ202206-162
招标人
云南中烟工业有限责任公司
电话
王工0871-65868410
项目名称
云南中烟工业有限责任公司技术中心基于声致加热效应的HNB烟具技术开发与应用采购项目
招标代理机构
云南中招招标有限公司
招标方式
公开招标
招标类别
服务
开标时间
2022年08月31日09时30分
公示时间
2022年09月01日至2022年09月05日
采用评标办法
综合评分法
投标人数量
3
该项目经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:
第一中标候选人
哈尔滨工业大学(深圳)
得分
71.75
第二中标候选人
四川安展电力科技有限公司
得分
45.35
第三中标候选人
深圳市悟牛科技有限公司
得分
41.70
招标人:云南中烟工业有限责任公司 (技术中心代章) 2022年08月31日 此中标候选人公示期为3日,若对上述公示有异议,可到招标人或招标代理机构进行书面质疑。 招标代理机构联系人:周金辉、张俊、鲁开强、张雪丽 联系电话:0871-68308282/68308030/68308050-635/633