海口市老旧小区改造中标候选人公示(海口市美兰区海府街道办事处2022)
2022年美兰区海府街道天福新村老旧小区改造项目中标候选人公示
发布时间:2022-09-01招标项目编号:A460000001426bb73n74
中标候选人公示 2022年美兰区海府街道天福新村老旧小区改造项目(项目编号:003088001),标段名称:2022年美兰区海府街道天福新村老旧小区改造项目,于2022年8月31日在海口市公共资源交易中心完成开标评标工作,按照招标文件和有关法规规定,经评标委员会推荐: 第一中标候选人:海南凡德建筑工程有限公司, 投标报价(元):3953358.91,中标下浮率(%):, 工期(日历天):120 质量标准:合格 综合得分:93.1 项目负责人:吴云飞,证书名称:建筑二级注册建造师,证书编号:462477 第二中标候选人:海南博安建筑工程有限公司, 投标报价(元):3960456.43,中标下浮率(%):, 工期(日历天):120 质量标准:合格 综合得分:85.54 项目负责人:张继芬,证书名称:建筑二级注册建造师,证书编号:02061464 第三中标候选人:海南广弘润建筑工程有限公司, 投标报价(元):3974197.56,中标下浮率(%):, 工期(日历天):120 质量标准:合格 综合得分:83.54 项目负责人:陈直成,证书名称:建筑二级注册建造师,证书编号:02520842 中标候选人公示说明:公示期:2022年9月1日至2022年9月3日,如果异议,请在公示期内向招标人提出。 公示期:2022年9月1日至2022年9月3日,如果异议,请在公示期内向招标人提出。 招标人: 海口市美兰区海府街道办事处 招标代理机构: 苏世建设管理集团有限公司 地址: 海口市美兰区银坡路21号 地址: 南京经济技术开发区恒泰路汇智科技园B2栋13层 电话: 0898-65230809 电话: 18289561147 2022年9月1日