农村公租房项目中标候选人公示(康保县闫油坊乡闫油坊村民委员会2022)
【康保县闫油坊乡闫油坊村2022年农村公租房项目】中标候选人公示
发布时间:2022-09-01 09:46招标项目编号:E13070011080001ke001
【康保县闫油坊乡闫油坊村2022年农村公租房项目】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):康保县闫油坊乡闫油坊村2022年农村公租房项目
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,张家口市,康保县
开标时间: 2022-08-31 09:00:00
开标地点: 康保县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期: 2022-09-01 09:00:00
公示截止日期: 2022-09-03 17:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1江苏华泽建设有限公司4471041.754471041.7592.47合格2022 年 8 月至 2022 年 12 月2中嘉康弘建筑工程有限公司4473538.044473538.0491.48合格2022 年 8 月至 2022 年 12 月3楠海建设有限公司4475065.724475065.7289.34合格2022 年 8 月至 2022 年 12 月
第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王国强/二级建造师苏 232080821583第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定,施工组织设计科学合理,人员及资源配备齐全;有效业绩:企业业绩:无锡汽车工程高等职业技术学校两栋宿舍楼维修改造项目,项目经理业绩:平岗社区服务中心室内装饰工程第2中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理刘超工程师二级建造师川251141600412第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定,施工组织设计较合理,人员及资源配备较齐全;有效业绩:企业业绩:公司业绩 2 贺兰县太阳城中学宿舍楼建设项目;项目经理业绩:肥城市 2021 年度民兵训练基地升级改造一期工程第3中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王海文工程师二级建造师晋214101109880第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定,施工组织设计较合理,人员及资源配备基本齐全;业绩无
否决投标单位及理由
否
全部投标单位
陕西英慧建设工程有限公司、中嘉康弘建筑工程有限公司、楠海建设有限公司、江苏华泽建设有限公司
提出异议渠道和方式
联系人:周跃斐;联系电话:18032322211
联系方式
招标人: 康保县闫油坊乡闫油坊村民委员会
招标代理机构: 张家口和奇诺工程项目管理有限公司
联系人: 院党
联系人: 周跃斐
地址: 康保县闫油坊乡闫油坊村
地址: 河北省张家口市
电话: 18231370002
电话: 18032322211
电子邮箱: 1358972476@qq.com
电子邮箱: 1593119973@qq.com