山西省燃气热水锅炉中标候选人公示(山西省烟草公司吕梁市公司2022)


(招标编号:BHZB-2022-220)

公示日期:2022年09月02日-2022年09月04日
并辉建设工程招标代理有限公司受山西省烟草公司吕梁市公司的委托,于2022年09月01日对山西省烟草公司吕梁市公司2T燃气热水锅炉采购项目(招标项目编号:BHZB-2022-220)进行国内公开招标,经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人信息:
第一中标候选人:河南韩能热力设备有限公司
第二中标候选人:山西新聚星锅炉有限公司
第三中标候选人:山西星辰热能设备有限公司

二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请以书面形式向并辉建设工程招标代理有限公司提出异议,逾期不予受理。

三、其他公示内容


四、监督部门
山西省烟草公司吕梁市公司财务科、审计科、法规科、规范办、群团科

五、发布公告的媒介
本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)》同时发布。

六、联系方式
招 标 人:山西省烟草公司吕梁市公司
地 址:山西省吕梁市离石龙凤大街莲花小区
联 系 人:段栋平
联系电话:13834741932
电子邮箱:395473803@qq.com

招标代理公司:并辉建设工程招标代理有限公司
地 址:山西综改示范区太原学府园区长治路科技街17号晟辉科创三层
联 系 人:刘爱宏、林晓龙、赵光亭、闫炅
联系电话:0351-5653606
E-mail:tybhzb2016@163.com