专业仓建设中标候选人公示(沧州中兴实业集团有限责任公司2022)
沧州公司输电运检中心2022年专业仓建设招标于2022年9月2日进行了开、评标工作,经专家小组评审,现对评审结果予以以下公示。
公示期限:2022年9月2日-2022年9月5日
项目名称:沧州公司输电运检中心2022年专业仓建设
项目编号:FB220115
评审结果和推荐成交候选人
序号
供应商名称
最终报价(万元)
成交候选人
1.
任丘市华兴建筑安装有限公司
8.253795
第一成交候选人
2.
中凯瑞建设工程集团有限公司
8.287263
第二成交候选人
3.
沧州瑞丰电力安装吊装工程有限责任公司
8.354924
第三成交候选人
质疑方式:
供应商对成交候选人公示有异议的,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
受理质疑电话:15132782216。
联系方式:
采 购 人:沧州中兴实业集团有限责任公司
地 址:沧州市运河区清池北大道
联 系 人:王工
电 话:13931763993
采购代理机构:沧州润德招标代理有限公司
地 址:沧州市运河区
联 系 人:宁工
电 话:15030476662
电 子 邮 箱:
74526117@qq.com
招标代理机构:沧州润德招标代理有限公司
招标人:沧州中兴实业集团有限责任公司