江苏数控 产业链集聚监理 机床中标候选人公示(江苏建发建设项目咨询有限公司2022)
[南京市]南京高端数控机床产业链集聚提升(数控机床高标准厂房)项目监理
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号ALH220021-03FG
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建发建设项目咨询有限公司的监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
大洲设计咨询集团有限公司
江苏中源工程管理股份有限公司
南京江城工程项目管理有限公司
投标报价(万元)
240.770000
240.770000
240.770000
暂估价 (万元)
工程
0.00
材料
0.00
项目负责人
杨志全
张雪峰
张杰
负责人证号
00370364
00616334
00389800
项目负责人业绩
企业业绩
1.监理,中标240.77万元,中标时间:2022/9/2。
1.监理,中标240.77万元,中标时间:2022/9/2。
1.监理,中标240.77万元,中标时间:2022/9/2。
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
3.废标及原因
序号
单位名称
废标原因
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
南京江城工程项目管理有限公司
9.50
9.70
9.00
9.60
9.10
9.50
9.10
2
江苏中源工程管理股份有限公司
8.40
8.30
9.00
8.00
8.70
8.70
8.00
3
大洲设计咨询集团有限公司
9.30
9.40
9.00
9.50
9.20
9.60
9.30
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
汇总分
1
大洲设计咨询集团有限公司
2407700
92.36
2
江苏中源工程管理股份有限公司
2407700
86.84
3
南京江城工程项目管理有限公司
2407700
83.29
7、拟确定中标人:大洲设计咨询集团有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2022/9/2起,至2022/9/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏建发建设项目咨询有限公司
日期:2022/9/2