海尔全国分支机构终端IT运维项目新增服务中标候选人公示(联通数字科技有限公司2022)
联通数字科技有限公司海尔全国分支机构终端IT运维项目新增服务项目询价采购询价结果公示
招标编号:ND18002022000871
发布时间:2022-09-02 14:03:43
联通数字科技有限公司(采购人)就“联通数字科技有限公司海尔全国分支机构终端IT运维项目新增服务项目询价采购(采购项目编号:2022CUC-SK-PT0666)”采用公开询价采购方式进行采购,按照询价文件规定的程序于2022年09月01日进行了评审,现就评审结果公布如下: 1、项目名称:联通数字科技有限公司海尔全国分支机构终端IT运维项目新增服务项目询价采购 2、询价发布时间:2022年8月25日 3、成交候选人如下:青岛东瑞达信息技术有限公司 4、成交候选人公示期:2022年09月02日至2022年09月05日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。 5、联系方式 采购人:联通数字科技有限公司 联系人:于女士 电 话:/ 采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司 联系人:刘婷婷 电 话:010-82053649 邮 箱:liutingting@potevio.com 2022年09月02日
发布单位 :联通数字科技有限公司
联通数字科技有限公司海尔全国分支机构终端IT运维项目新增服务项目询价采购询价结果公示
招标编号:ND18002022000871
发布时间:2022-09-02 14:03:43
联通数字科技有限公司(采购人)就“联通数字科技有限公司海尔全国分支机构终端IT运维项目新增服务项目询价采购(采购项目编号:2022CUC-SK-PT0666)”采用公开询价采购方式进行采购,按照询价文件规定的程序于2022年09月01日进行了评审,现就评审结果公布如下: 1、项目名称:联通数字科技有限公司海尔全国分支机构终端IT运维项目新增服务项目询价采购 2、询价发布时间:2022年8月25日 3、成交候选人如下:青岛东瑞达信息技术有限公司 4、成交候选人公示期:2022年09月02日至2022年09月05日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。 5、联系方式 采购人:联通数字科技有限公司 联系人:于女士 电 话:/ 采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司 联系人:刘婷婷 电 话:010-82053649 邮 箱:liutingting@potevio.com 2022年09月02日
发布单位 :联通数字科技有限公司