水资源配置中标候选人公示(房县恒源水电国有资产经营有限责任公司2022)


【房县中心】房县南河水资源配置项目(三海水厂改扩建)房县南河水资源配置项目(三海水厂改扩建)中标结果公告(标段编号HBFX-202208SL-008001001)

发布时间:2022-09-02 15:46浏览:次















房县南河水资源配置项目(三海水厂改扩建)(HBFX-202208SL-008001001)施工类招标






中标结果公告






招标编号:HBFX-202208SL-008001001






    房县南河水资源配置项目(三海水厂改扩建)(招标项目名称)房县南河水资源配置项目(三海水厂改扩建)(标段名称)于2022年08月25日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年08月25日至2022年08月29日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:







中标人
中标价(元)
其他


房县水利水电工程开发公司
108353524.93








  需要说明的其他事项:





  投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。






  招标人:房县恒源水电国有资产经营有限责任公司


  地址:房县城关镇神农路21号


  邮编:442100


  联系人:陈主任


  电话:0719-3228066


  招标代理机构:嘉霖工程咨询有限公司


  地址:十堰市茅箭区北京北路京华新天地8号楼


  邮编:442000


  联系人:王文雪、丰琴


  电话:0719-8883391


  行政监督部门:房县公共资源交易综合执法大队


  电话:0719-3227538






  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。