乡村振兴示范带工程一期工程建设 沟渠护岸工程建设施工 沟渠护岸工程建设 集护岸工程建设中标候选人公示(汕头市龙湖区新海街道办事处2022)
龙湖区“新海·景”乡村振兴示范带工程一期工程建设项目五 —— 沟渠护岸工程建设(一期)施工中标候选人公示
招标项目名称:
龙湖区“新海·景”乡村振兴示范带工程一期工程建设项目五 —— 沟渠护岸工程建设(一期)施工
标段(包)名称:
龙湖区“新海·景”乡村振兴示范带工程一期工程建设项目五 —— 沟渠护岸工程建设(一期)施工
公示类型:
正常
公示内容:
其他内容:
发布人:
广东志远项目管理咨询有限公司
发布日期:
2022-09-02
相关附件:
评标结果公示.pdf
评标结果公示.pdf
评标结果公示交易项目编号汕公资建202208080132汕公资建202208080132汕公资建202208080132工程名称龙湖区“新海·景”乡村振兴示范带工程一期工程建设项目五沟集护岸工程建设(一期)龙湖区“新海·景”乡村振兴示范带工程一期工程建设项目五沟集护岸工程建设(一期)龙湖区“新海·景”乡村振兴示范带工程一期工程建设项目五沟集护岸工程建设(一期)招标人汕头市龙湖区新海街道办事处联系电话0754-88051505招标代理机构东志远项目管理咨询有限公司联系电话0754-87267496开标日期2022年9月2日2022年9月2日2022年9月2日第一中标候选人东建业建设工程管理有限公司东建业建设工程管理有限公司东建业建设工程管理有限公司下浮率()1.501.501.50执业资格二级注册建造师第二中标候选人深圳市建宏达建设实业有限公司深圳市建宏达建设实业有限公司深圳市建宏达建设实业有限公司拟派项目负责人姓名黄金荣注册号粤2442021202213285下浮率(%)1.781.781.78执业资格二级注册建造师第三中标候选人深圳市鑫瑞达建筑工程有限公司下浮率()1.211.211.21执业资格二级注册建造师拟派项目负责人姓名杨海华注册号粤2442015201505216工程质量要求达到国家现行施工验评标准的合格或以上标准。注:本项目须承诺保质保量完成。达到国家现行施工验评标准的合格或以上标准。注:本项目须承诺保质保量完成。达到国家现行施工验评标准的合格或以上标准。注:本项目须承诺保质保量完成。拟派项目负责人姓名王士注册号粤2442013201404141工期计划建设工期(招标工期)总工期12个月。开工日期以发包人及监理单位联合签署的开工令为准注:由于项目工期紧须承诺按时完成履约保证金(元)中标价的10%行政监督部门汕头市龙湖区水务局联系电话0754-88845195项目核准部门汕头市龙湖区发展和改革局联系电话0754-88260393监察部门汕头市龙湖区监察委员会联系电话0754-88263673公示期限自本公示送达交易中心翌日起算不少于三日自本公示送达交易中心翌日起算不少于三日自本公示送达交易中心翌日起算不少于三日公示媒体广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台。广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台。广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台。公示送达日期202年9月2日公示结束日期202年9月5日主要负责人或其招标人或招标代理机构公章授权的项目负责人签名2022年中月2日