渔港工程 施工中标候选人公示(霞浦县时代渔港建设有限公司2022)


中标候选人公示(暨结果公示)
霞浦县三沙古桶三级渔港工程施工已于 2022 年 9月 2 日在 福建省公共资源交易中心(福建省福州市华林路128号屏东写字楼2层) 公开开标,根据《招标公告》、《招标文件》(含补遗书)的要求,评标委员会对各投标文件进行集体、民主、公正的综合评审,现将评标结果公示如下:
一、招标人: 霞浦县时代渔港建设有限公司
二、招标人地址:霞浦县松港街道体育北路 8 号中央公园小区 8 号商业楼第二层西侧
联系人: 汤先生 ,联系电话: 0593-8836013
三、项目名称: 霞浦县三沙古桶三级渔港工程施工
四、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人: 广东航达建设集团有限公司 ;
标价:18644803元(大写: 人民币壹仟捌佰陆拾肆万肆仟捌佰零叁圆整 )。
项目经理: 毛红奎 ;执业资格证书编号:粤 1442007200811473;职称证书编号:粤高职证字第0400101081183号。
技术负责人: 刘培锋 ;职称证书编号:2101003067628
企业业绩:深圳万科浪骑游艇会防波堤改造工程
五、被确定为废标的投标人:无
六、评标委员会成员名单: 林景洲、游凤、王丽银、翁炎兴、林明臻
以上结果现予以公示,公示期限自2022年9月2日至2022年9月12日。
本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
单位名称:霞浦县海洋与渔业局
通讯地址:霞浦县松城镇共青路2号
投诉电话:0593-8893735
传 真: /
邮 编:355100

招标人:霞浦县时代渔港建设有限公司
招标代理人:福州市润方工程管理有限公司
2022 年 9 月 2日