智慧农旅配套提升工程 智慧农旅配套提升工程设计中标候选人公示(无锡翠屏山文化旅游发展有限公司2022)
[WXXS202208007-X01]山河智慧农旅配套提升工程山河智慧农旅配套提升工程设计
评标结果公示
评标结果公示
一、项目概况
招标人名称
无锡翠屏山文化旅游发展有限公司
招标方式
公开招标
标段名称及标号
山河智慧农旅配套提升工程设计
招标控制价(元)
1300000.00
招标工期(天)
25
质量标准
符合国家验收标准
开标时间
2022-09-02 09:30
二、定标候选人明细(排名不分先后)
序号
投标人名称
项目负责人
投标报价(元)
工期(天)
质量标准
企业及项目负责人 基本概况及业绩荣誉等
2
江苏省科佳工程设计有限公司
姚威丽
1280000.00
25
合格
1
苏州园科生态建设集团有限公司
陈珺
1258000.00
25
合格
3
江苏山水环境建设集团股份有限公司
杨仕涛
1235600.00
25
合格
三、各投标人综合评审意见
序号
投标人名称
投标报价(元)
是否入围
评标委员会综合评审意见
1
苏州园科生态建设集团有限公司
1258000.00
是
推荐为定标候选人之一
2
江苏省科佳工程设计有限公司
1280000.00
是
推荐为定标候选人之一
3
江苏山水环境建设集团股份有限公司
1235600.00
是
推荐为定标候选人之一
本评标结果公示期自
2022-09-02 00:00:00起,至
2022-09-05 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。