高标准农田建设项目设备中标候选人公示(尚义县农业农村局2022)
【2022年尚义县高标准农田建设项目(七甲乡片五标段)设备采购】中标候选人公示
项目编号:ZKKL-20220709
分享到:
招标编号
ZKKL-20220709
招标业主
尚义县农业农村局
所属地区
河北省
【2022年尚义县高标准农田建设项目(七甲乡片五标段)设备采购】中标候选人公示
基本信息
标段(包):2022年尚义县高标准农田建设项目(七甲乡片五标段)设备采购
所属行业:生态保护和环境治理业
所属地区:河北省,张家口市,尚义县
开标时间:2022-09-01 09:00:00
开标地点: 张家口市尚义县公共资源交易中心
公示开始日期:2022-09-02 10:00:00
公示截止日期:2022-09-04 19:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
供货期限
1
尚义县文化旅游投资有限公司
1134500.00
1134500.00
84.38
合格
自签订合同之日起至2023年5月31日前完成
2
升辉建设有限公司
1135440.00
1135440.00
80.73
合格
自签订合同之日起至2023年5月31日前完成
3
张家口玖瀚建设集团有限公司
1134660.00
1134660.00
79.50
合格
自签订合同之日起至2023年5月31日前完成
评标委员会按初步评审、商务评审、详细评审等对投标人进行综合评审。按照最终得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人。
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
李晓东
无
无
无
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定比较优势:质量优良,技术服务及措施完善。售后服务响应及时。业绩:1.尚义鸳鸯湖国际露营公园滑雪场建设项目4标段滑雪场造雪系统工程项目2.PB400压雪机雪地公园版供货期限:自签订合同之日起至 2023 年 5 月 31 日前完成。质量标准:合格。
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
张海波
无
无
无
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定比较优势:质量较优良,技术服务及措施较完善。售后服务响应及时。业绩:无。供货期限:自签订合同之日起至 2023 年 5 月 31 日前完成。质量标准:合格。
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
周澄文
无
无
无
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定比较优势:质量较优良,技术服务及措施较完善。售后服务响应及时。业绩:无。供货期限:自签订合同之日起至 2023 年 5 月 31 日前完成。质量标准:合格。
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
四川全众建设工程有限公司、升辉建设有限公司、尚义县文化旅游投资有限公司、张家口玖瀚建设集团有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理单位:中科坤林建设有限公司联系人:姬玉晶联系电话:15703138881 地址:张家口市桥东区钻石南路12号
联系方式
招标人:尚义县农业农村局
招标代理机构:中科坤林建设有限公司
联系人:于彪
联系人:姬玉晶
地址: 河北省张家口市尚义县
地址:张家口市桥东区钻石南路12号
电话:15830390068
电话:15703138881
电子邮箱: /
电子邮箱: /
;