海口市土地整治中标候选人公示(海口市环境发展有限公司2022)



海口市琼山区三门坡镇谭昌村土地整治项目中标候选人公示公告
发布时间:2022-09-02招标项目编号:A4600000014a1cdm6w5r

中标候选人公示 海口市琼山区三门坡镇谭昌村土地整治项目(项目编号:003116001),标段名称:海口市琼山区三门坡镇谭昌村土地整治项目,于2022年9月1日在海口市公共资源交易中心完成开标评标工作,按照招标文件和有关法规规定,经评标委员会推荐: 第一中标候选人:海南第四建设工程有限公司, 投标报价(元):46055023.58,中标下浮率(%):, 工期(日历天):120 质量标准:合格 综合得分:91.58 项目负责人:李国宁,证书名称:水利水电二级注册建造师,证书编号:02512664 第二中标候选人:中天宇建设集团有限公司, 投标报价(元):46529842.66,中标下浮率(%):, 工期(日历天):120 质量标准:合格 综合得分:89.24 项目负责人:王套,证书名称:水利水电二级注册建造师,证书编号:00190803 第三中标候选人:山东省水利工程局有限公司, 投标报价(元):45401005.33,中标下浮率(%):, 工期(日历天):120 质量标准:合格 综合得分:88.73 项目负责人:王建刚,证书名称:水利水电二级注册建造师,证书编号:0123503 中标候选人公示说明:/ 公示期:2022年9月2日至2022年9月4日,如果异议,请在公示期内向招标人提出。 招标人: 海口市环境发展有限公司 招标代理机构: 海南政锦项目管理有限公司 地址: 海口市南海大道168号海口保税区研发服务配套中心大楼3楼 地址: 海南省万宁市后安镇兴安西街12号201室 电话: 13307652317 电话: 13118987186 2022年9月2日