天津市配重涂敷用鼓轮新制/鼓轮包胶加工服务专有品类化中标候选人公示(天津市晖菱工贸有限责任公司2022)
清洁能源公司天津地区配重涂敷用鼓轮新制/鼓轮包胶加工服务专有品类化协议中标候选人公示
发布时间:2022-09-05
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
项目信息
项目编号:
2022-FW-GK-HYFZ-1796
项目名称:
清洁能源公司天津地区配重涂敷用鼓轮新制/鼓轮包胶加工服务专有品类化协议
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
2022-FW-GK-HYFZ-1796/01
清洁能源公司天津地区配重涂敷用鼓轮新制/鼓轮包胶加工服务专有品类化协议
公开招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
天津市亚达工贸有限公司
CNY 1,561,095.00
CNY 1,561,095.00
自协议签订之日起3年(1+1+1)
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
2
天津毅斌鼎油田工程技术有限公司
CNY 1,827,436.00
CNY 1,827,436.00
自协议签订之日起3年(1+1+1)
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
3
天津森鸿石油科技发展有限公司
CNY 2,838,108.00
CNY 2,838,108.00
自协议签订之日起3年(1+1+1)
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
天津市晖菱工贸有限责任公司
详细评审排序低
符合性检查、商务评审、技术评审合格,评标价格为2899400.00元(不含税),投标价格为3276322.00元(含税),评审排序低未进入中标候选人排名
2
天津民业科技有限公司
详细评审排序低
符合性检查、商务评审、技术评审合格,评标价格为3038400元(不含税),投标价格为3433392元(含税),评审排序低未进入中标候选人排名
公示信息
公示开始时间:
2022年09月05日
公示结束时间:
2022年09月07日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 投诉渠道 叶萍 中海油能源发展股份有限公司采办共享中心综合管理部 地址:天津市滨海新区渤海石油路688号海洋石油大厦B座A308 邮编:300452 固话:022-25802262 邮箱:yeping@cnooc.com.cn
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统、中国招标投标公共服务平台
附件1:
20220902.pdf
清洁能源公司天津地区配重涂敷用鼓轮新制/鼓轮包胶加工服务专有品类化协议中标候选人公示
发布时间:2022-09-05
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
项目信息
项目编号:
2022-FW-GK-HYFZ-1796
项目名称:
清洁能源公司天津地区配重涂敷用鼓轮新制/鼓轮包胶加工服务专有品类化协议
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
2022-FW-GK-HYFZ-1796/01
清洁能源公司天津地区配重涂敷用鼓轮新制/鼓轮包胶加工服务专有品类化协议
公开招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
天津市亚达工贸有限公司
CNY 1,561,095.00
CNY 1,561,095.00
自协议签订之日起3年(1+1+1)
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
2
天津毅斌鼎油田工程技术有限公司
CNY 1,827,436.00
CNY 1,827,436.00
自协议签订之日起3年(1+1+1)
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
3
天津森鸿石油科技发展有限公司
CNY 2,838,108.00
CNY 2,838,108.00
自协议签订之日起3年(1+1+1)
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
天津市晖菱工贸有限责任公司
详细评审排序低
符合性检查、商务评审、技术评审合格,评标价格为2899400.00元(不含税),投标价格为3276322.00元(含税),评审排序低未进入中标候选人排名
2
天津民业科技有限公司
详细评审排序低
符合性检查、商务评审、技术评审合格,评标价格为3038400元(不含税),投标价格为3433392元(含税),评审排序低未进入中标候选人排名
公示信息
公示开始时间:
2022年09月05日
公示结束时间:
2022年09月07日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 投诉渠道 叶萍 中海油能源发展股份有限公司采办共享中心综合管理部 地址:天津市滨海新区渤海石油路688号海洋石油大厦B座A308 邮编:300452 固话:022-25802262 邮箱:yeping@cnooc.com.cn
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统、中国招标投标公共服务平台
附件1:
20220902.pdf