江西省烟草农用机械 农用机械中标候选人公示(江西省烟草公司抚州市公司2022)
江西省烟草公司抚州市公司2022年烟草农用机械购置项目预中标公示
一、项目编号:HHZX-FZYC-22021(招标文件编号:HHZX-FZYC-22021)
二、项目名称:江西省烟草公司抚州市公司2022年烟草农用机械购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广昌县丰发农业机械销售有限公司
供应商地址:江西省抚州市广昌县旴江镇鼎祥路40号
中标(成交)金额:247.3100000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
广昌县丰发农业机械销售有限公司
农用机械
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周淑伟、李小慧、黄垠、汪春香、何文卿
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购代理服务费收费标准按照“江西省烟草公司抚州市公司招标代理服务收费标准”计算收取。
本项目代理费总金额:1.8722000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
预中标公示
江西省烟草公司抚州市公司委托江西华昊信息咨询有限公司,对其2022年烟草农用机械购置项目已于2022年09月02日09:30时举行开标会,按照相关规定,现将排序结果和预中标情况公示如下:
第一名:广昌县丰发农业机械销售有限公司
第二名:福建文丰农业机械有限公司
第三名:江西红天龙实业有限公司
第四名:南丰县易盛田农机销售有限公司
预中标供应商:广昌县丰发农业机械销售有限公司
中标价:247.31万元
公示期:2022年09月06日至2022年09月08日
特此公示
意见受理机构: 江西省烟草公司抚州市公司审计科(规范办)
电话: 0794-8626094
江西省烟草公司抚州市公司
2022年09月06日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西省烟草公司抚州市公司
地址:江西省抚州市临川区迎宾大道1666号
联系方式:胡先生0794-8626159
2.采购代理机构信息
名 称:江西华昊信息咨询有限公司
地 址:江西省南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心9#写字楼304-306室
联系方式:刘鲁平、刘鹏、谌炜0791-86491885、86899377
3.项目联系方式
项目联系人:刘鲁平、刘鹏、谌炜
电 话: 0791-86491885、86899377