湖北设备中标候选人公示(湖北晋控气体有限公司2022)

湖北晋控气体有限公司年产55万吨氨醇技术升级改造项目汽车装卸站设备一批采购招标中标候选人公示
(招标编号:SXSN202206H30/01)

公示开始时间:
2022-09-05 16:00:00

公示结束时间:
2022-09-08 17:00:00

一、评标情况

汽车装卸站设备:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:
连云港市拓普科技发展有限公司,
投标报价:
490 万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:
180天;

中标候选人第 2 名:
深圳市奥图威尔科技有限公司,
投标报价:
513.143 万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:
180天;

中标候选人第 3 名:
江苏长隆石化装备有限公司,
投标报价:
537 万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:
180天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人
(连云港市拓普科技发展有限公司)的项目负责人:
盛洁;
/

中标候选人
(深圳市奥图威尔科技有限公司)的项目负责人:
宋文文;
/

中标候选人
(江苏长隆石化装备有限公司)的项目负责人:
贺占一;
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(
连云港市拓普科技发展有限公司)的资格能力条件:
/;

中标候选人(
深圳市奥图威尔科技有限公司)的资格能力条件:
/;

中标候选人(
江苏长隆石化装备有限公司)的资格能力条件:
/;

二、提出异议的渠道和方式

如对上述结果有异议,请于2022年9月8日17点前与山西石涅招标代理有限责任公司或招标监督人联系。 山西石涅招标代理有限责任公司联系人:郭女士 电 话:0356-3667736 招标监督人:郭先生 招标监督电话:0356-3668985

三、其他

山西石涅招标代理有限责任公司就湖北晋控气体有限公司年产55万吨氨醇技术升级改造项目汽车装卸站设备一批采购招标工作结束,现将中标候选人公示如下:

包号 货物名称 中标候选人

1 汽车装卸站设备一批采购 连云港市拓普科技发展有限公司(第一名)

深圳市奥图威尔科技有限公司(第二名)

江苏长隆石化装备有限公司(第三名)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会。

五、联系方式

招 标 人

湖北晋控气体有限公司

地 址

湖北省当阳市

联 系 人

郭女士

电 话

13663664554

电 子 邮 件

/

招 标 代 理 机 构

山西石涅招标代理有限责任公司

地 址

山西省晋城市北石店镇北石店村(金鼎公司院内)

联 系 人

郭女士

电 话

13663664554

电 子 邮 件

312933593@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)

附件下载:
相关附件下载
相关附件下载

湖北晋控气体有限公司年产55万吨氨醇技术升级改造项目汽车装卸站设备一批采购招标中标候选人公示(招标编号:SXSN202206H30/01)公示开始时间:2022-09-0516:00:00公示结束时间:2022-09-0817:00:00汽车装卸站设备:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:连云港市拓普科技发展有限公司,投标报价:490万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;中标候选人第2名:深圳市奥图威尔科技有限公司,投标报价:513.143万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;中标候选人第3名:江苏长隆石化装备有限公司,投标报价:537万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(连云港市拓普科技发展有限公司)的项目负责人:盛洁;/中标候选人(深圳市奥图威尔科技有限公司)的项目负责人:宋文文;/中标候选人(江苏长隆石化装备有限公司)的项目负责人:贺占一;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(连云港市拓普科技发展有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(深圳市奥图威尔科技有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(江苏长隆石化装备有限公司)的资格能力条件:/;如对上述结果有异议,请于2022年9月8日17点前与山西石涅招标代理有限责任公司或招标监督人联系。山西石涅招标代理有限责任公司联系人:郭女士电话:0356-3667736招标监督人:郭先生招标监督电话:0356-3668985山西石涅招标代理有限责任公司就湖北晋控气体有限公司年产55万吨氨醇技术升级改造项目汽车装卸站设备一批采购招标工作结束,现将中标候选人公示如下:包号货物名称中标候选人1汽车装卸站设备一批采购连云港市拓普科技发展有限公司(第一名)深圳市奥图威尔科技有限公司(第二名)江苏长隆石化装备有限公司(第三名)本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会。招标人:湖北晋控气体有限公司地址:湖北省当阳市联系人:郭女士电话:13663664554电子邮件:/招标代理机构:山西石涅招标代理有限责任公司地址:山西省晋城市北石店镇北石店村(金鼎公司院内)联系人:郭女士电话:13663664554电子邮件:312933593@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)