燃气工程 设计 低压中标候选人公示(宜春深燃天然气有限公司2022)



项目信息

项目名称:宜春公司(含江西公司、黎川公司、抚州公司及各分公司)2022-2023年度中低压燃气工程设计服务采购项目 项目编号:221IA0244568

招标段/包

标段/包名称:宜春公司(含江西公司、黎川公司、抚州公司及各分公司)2022-2023年度中低压燃气工程设计服务采购项目 标段/包编号:221IA0244568/01

中标内容

公示开始时间:
2022-09-05 17:00:00
公示结束时间:
2022-09-08 17:00:00

中标内容:
宜春公司(含江西公司、黎川公司、抚州公司及各分公司)2022-2023年度中低压燃气工程设计服务采购项目中标候选人公示 招标人:宜春深燃天然气有限公司 招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 项目名称:宜春公司(含江西公司、黎川公司、抚州公司及各分公司)2022-2023年度中低压燃气工程设计服务采购项目 项目编号:TZXT-YCGS-2022-A001 招标代理项目编号:03-10-04A-2022-D-E16378 开标时间:2022年9月5日9时30分 根据招标文件载明的评标方法和标准,宜春公司(含江西公司、黎川公司、抚州公司及各分公司)2022-2023年度中低压燃气工程设计服务采购项目评标委员会对投标人递交的投标文件进行了详细评审。根据评审结果,依法对中标候选人公示以下信息: 一、中标候选人排序及投标报价 投标人名称 中标候选人排序 含税投标总价合计 深圳市燃气工程设计有限公司 1 1719756.00 四川原力工程设计有限公司 2 1648700.00 赣州市金道燃气工程设计有限公司 3 1696100.00 四川华果石油天然气工程设计有限公司4 1688240.00 二、质量 合格。 三、设计服务期限 一年。 四、评标情况 中标候选人对招标文件中规定的资格能力条件、质量要求、设计服务期限进行了响应,并且均符合各项要求。 本项目5位评委于2022年9月5日完成了本次评标工作。 五、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 投标人名称 设计总工 相关证书名称 证书编号 深圳市燃气工程设计有限公司 邢中礼 注册公用设备(动力)工程师 CD104400001 四川原力工程设计有限公司 ** 注册公用设备(动力)工程师 CD205100274 赣州市金道燃气工程设计有限公司 郭铁柱 注册公用设备(动力)工程师 CD172300109 四川华果石油天然气工程设计有限公司 蒋文强 注册公用设备(动力)工程师 CD185100190 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件规定的资格能力条件。 七、提出异议的渠道和方式 招标代理机构人员姓名:毛初鹏 招标代理机构人员电话:15979020900 招标代理机构人员邮箱:gczxjxjk@163.com 投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式实名向招标人/招标代理机构提出。 公示期:2022年9月5日至2022年9月8日。 特此公示。 招标人:宜春深燃天然气有限公司 地址:江西省赣州市章贡区沙河镇人民路18号 联系人:方女士 联系方式:13307957388 招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 地址:江西省南昌市红谷滩区红谷中大道汉港凯旋中心19楼 联系人:毛初鹏 联系方式:15979020900 公诚管理咨询有限公司 2022年9月5日

特殊事项说明:

附件:

第1中标候选人

中标候选人名称:
深圳市燃气工程设计有限公司
中标价格(元):
1719756.00

其他事项:

第2中标候选人

中标候选人名称:
四川原力工程设计有限公司
中标价格(元):
1648700.00

其他事项:

第3中标候选人

中标候选人名称:
赣州市金道燃气工程设计有限公司
中标价格(元):
1696100.00

其他事项:

第4中标候选人

中标候选人名称:
四川华果石油天然气工程设计有限公司
中标价格(元):
1688240.00

其他事项: