共享田园项目中标候选人公示(东阳市东阳江镇人民政府2022)
东阳江镇天山村共享田园项目
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
东阳江镇天山村共享田园项目
项目代码:
招标人:
名称:东阳市东阳江镇人民政府
地址:/
联系人:卢小康
电话:14757901519
代理机构:
名称:杭州建设工程造价咨询有限公司
地址:杭州市上城区铁道大厦南7楼
联系人:/
电话:18069959168
标段(包)名称:
东阳江镇天山村共享田园项目
标段(包)编号:
A3307830890003073001001
投标人资格能力要求:
/
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江宏信建设有限公司
17056624.00元
0
合格
杜忠平
浙13320132013314/浙建安B(2005)0701479
无
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
符合要求条件
序号
被否决的投标人
否决原因
1
无
无
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2022-09-05至2022-09-08
提出异议的渠道和方式:
-
评标时间:
2022-09-02 09:30:00
评标地点:
评标室三(十一楼)
行政监督机构:
东阳市住房和城乡建设局
电话:
0579-86691819
信息来源:
东阳市公共资源交易中心
接收时间:
东阳江镇天山村共享田园项目.pdf东阳江镇天山村共享田园项目.pdf
东阳江镇天山村共享田园项目评标结果公示招标编号:东招施工[2022]348号东阳江镇天山村共享田园项目于2022年9月2日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审推荐1名中标候选人。现根据有关规定对评标结果予以公示。项目名称项目名称项目名称东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目东阳江镇天山村共享田园项目招标人招标人招标人东阳市东阳江镇人民政府东阳市东阳江镇人民政府东阳市东阳江镇人民政府东阳市东阳江镇人民政府东阳市东阳江镇人民政府东阳市东阳江镇人民政府联系方式联系方式联系方式14757901519147579015191475790151914757901519代理机构代理机构代理机构杭州建设工程造价咨询有限公司杭州建设工程造价咨询有限公司杭州建设工程造价咨询有限公司杭州建设工程造价咨询有限公司杭州建设工程造价咨询有限公司杭州建设工程造价咨询有限公司联系方式联系方式联系方式0579-866706650579-866706650579-866706650579-86670665招标方式招标方式招标方式公开招标公开招标公开招标公开招标公开招标公开招标评标办法评标办法评标办法综合评估法综合评估法综合评估法综合评估法监管部门监管部门监管部门东阳市住房和城乡建设局东阳市住房和城乡建设局东阳市住房和城乡建设局东阳市住房和城乡建设局东阳市住房和城乡建设局东阳市住房和城乡建设局联系方式联系方式联系方式0579-866910800579-866910800579-866910800579-86691080公示期限公示期限公示期限2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日2022年9月5日至2022年9月8日中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况中标候选人情况名次中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人报价(元)/费率(%)项目负责人项目负责人项目负责人项目负责人项目负责人项目负责人项目负责人工期(日历天)得分名次中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人报价(元)/费率(%)姓名证书名称证书名称证书名称证书编号工期(日历天)得分1浙江宏信建设有限公司浙江宏信建设有限公司浙江宏信建设有限公司浙江宏信建设有限公司17056624杜忠平注册一级建造师安全生产考核合格B证注册一级建造师安全生产考核合格B证注册一级建造师安全生产考核合格B证浙13320132013314浙建安B(2005)070147918097.99中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他中标候选人业绩及其他业绩名称业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容提交证明材料内容提交证明材料内容提交证明材料内容评标结果其他投标人业绩//////////项目负责人(项目经理)业绩//////////其他////////////废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据废标原因及依据序号序号单位名称单位名称单位名称单位名称存在问题存在问题存在问题存在问题存在问题存在问题存在问题废标依据废标依据废标依据11//////////////其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项////////////////公示期间投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人(或招标代理)提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向监管部门投诉。凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。东阳市东阳江镇人民政府2022年9月5日