吉林省移动汽油发电机组中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司吉林省分公司 吉林省分公司2022)


2022年中国联通吉林省分公司延边州、松原移动汽油发电机组采购公开比选项目-中选候选人公示


招标编号:JLWT-2022-JLSLT203-BX 


发布时间:2022-09-05 15:15:13




2022年中国联通吉林省分公司延边州、松原移动汽油发电机组采购公开比选项目-中选候选人公示吉林万通工程建设招投标有限公司受中国联合网络通信有限公司吉林省分公司的委托就“2022年中国联通吉林省分公司延边州、松原移动汽油发电机组采购公开比选项目(采购项目编号:JLWT-2022-JLSLT203-BX)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年9月5日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年中国联通吉林省分公司延边州、松原移动汽油发电机组采购公开比选项目 2、公告发布时间:2022年8月18日3、中选候选人如下:第一名:重庆翼虎动力机械有限公司司 不含税价格合计(元):275900 ;质量:合格,工期/交货期/服务期:20天;应答人资格能力条件:满足。项目负责人:/。第二名:重庆智仁发电设备有限责任公司 不含税价格合计(元):275900 ;质量:合格,工期/交货期/服务期:20天;应答人资格能力条件:满足。项目负责人:/4、中选候选人评审情况本项目2022年8月18日发布比选公告,2022年9月5日进行唱价,2022年9月5日完成评审,评审小组各评审专家按照比选文件评审标准规定的评审量化因素进行独立评审并推荐重庆翼虎动力机械有限公司司为本项目的第1中选候选人、重庆智仁发电设备有限责任公司为本项目的第2中选候选人。5、提出异议的渠道和方式异议受理电话:18643199199(采购代理)异议受理邮箱:18643199199@163.com(采购代理)6、中选候选人公示期:2022年9月6日---2022年9月8日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司地址:长春市人民大街3535号联系人:季德仲 联系电话:0431-85560036电子邮件:jidz2@chinaunicom.cn采购代理机构:吉林万通工程建设招投标有限公司地址:长春市经济技术开发区临河街4065号经开设计院六层联 系 人:刘正欣 闫卉 **丽 王茜桐 刘文奇 聂晓松电 话:0431-89899888电子邮件:18643199199@163.com监督部门:/代理机构:吉林万通工程建设招投标有限公司2022年9月5日 






发布单位 :吉林省分公司