劳务派遣 服务商中标候选人公示(2022)

某单位劳务派遣服务商项目成交候选人公示
(招标编号:2022-JKCKJD-F3029)

公示结束时间:2022年09月09日
一、评标情况
标段(包)[001]某单位劳务派遣服务商项目:
1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:飞凰星宸项目管理(云南)有限公司,投标报价:88.85825
万元,质量:严格执行国家及行业相关规范标准,认真、全面履行合同及服务
承诺 ,工期/交货期/服务期:365天;

中标候选人第2名:昆明玄同人力资源服务有限责任公司,投标报价:93.66万
元,质量:严格执行国家及行业相关规范标准,认真、全面履行合同及服务承
诺 ,工期/交货期/服务期:356天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(飞凰星宸项目管理(云南)有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(昆明玄同人力资源服务有限责任公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(飞凰星宸项目管理(云南)有限公司)的资格能力条件:符合竞争
性谈判文件要求;

中标候选人(昆明玄同人力资源服务有限责任公司)的资格能力条件:符合竞争
性谈判文件要求;
4、中标候选人的评标情况

中标候选人(飞凰星宸项目管理(云南)有限公司)的评标情况:经谈判小组评
审,推荐为第一成交候选人;
中标候选人(昆明玄同人力资源服务有限责任公司)的评标情况:经谈判小组评
审,推荐为第二成交候选人;
二、提出异议的渠道和方式
详见公示附件
三、其他
详见公示附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为采购人监督部门。
五、联系方式
招 标 人:云南某单位
地 址:/
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
地 址: 昆明市青年路387号华一广场18层B座
联 系 人: 柳子昂、林雅
电 话: 0871-63826636
电子邮件: 1472684517@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)附件:
某单位劳务派遣服务商项目成交候选人公示
某单位劳务派遣服务商项目于2022年9月5日14时00分在云南省昆明
市五华区青年路387号华一广场18层C座会议室组织开评审工作。
一、项目名称:某单位劳务派遣服务商项目
二、采购编号:2022-JKCKJD-F3029
三、评审结果
经谈判小组评审,按供应商最终得分由高到低的顺序推荐成交候选
人顺序如下:
推荐第一成交候选人:飞凰星宸项目管理(云南)有限公司;
最终报价:888582.50元;
最终得分:92.67分;
推荐第二成交候选人:昆明玄同人力资源服务有限责任公司;
最终报价:936600.00元;
最终得分:89.28分;
其它情形:陆良泰安物业服务有限公司的技术、商务(不含价格因
素)得分低于全体有效供应商的技术、商务得分平均值30%以上,不推
荐为预成交供应商。
成交候选人公示期为:2022年9月7日至2022年9月9日。
质疑投诉:评审结果公示期间,如对评审结果有异议的,请于公示
期内向采购人或采购代理机构提出书面异议(异议资料包含:异议函原
件、法定代表人身份证明书原件、法定代表人授权委托书原件及授权委托人身份证原件)。采购人或采购代理机构在收到书面异议材料之日起
3个工作日内作出答复。
采购代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
地址:云南省昆明市五华区青年路387号华一广场18楼B座
联系人:柳子昂、林雅
联系电话:0871-63826636
邮箱:1472684517@qq.com